«Я тебя сейчас стукну! И ты грохнешься!»: Лера Кудрявцева обругала Лазарева

«Я тебя сейчас стукну! И ты грохнешься!»: Лера Кудрявцева обругала Лазарева
PersonaStars

49-летняя Лера Кудрявцева созвонилась с бывшим возлюбленным – 37-летним Сергеем Лазаревым. Телеведущая отругала певца за безразличие к ее здоровью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда канала НТВ попала в беду на прошлой неделе. Теледива захотела залезть на чердак, однако неудачно упала. Лере пришлось лежать около часа, пока домой не вернулся супруг, хоккеист Игорь Макаров. Спортсмен надеялся, что у его возлюбленной лишь ушиб. Но вердикт врачей был серьезным: перелом крестца в трех местах.

Теперь Кудрявцева соблюдает постельный режим. Она восстанавливается дома, в московской квартире. Друзья и родственники помогают ведущей шоу «Секрет на миллион» и «Звезды сошлись» поскорее встать на ноги, поддерживают ее звонками и теплыми посланиями. Однако Сергей Лазарев связался с Лерой по видео только сегодня.

Только в процессе беседы он узнал: его экс-возлюбленная получила травму. «А что, у тебя перелом?» — искренне удивился Лазарев. Это вызвало бурные эмоции Леры. Она использовала ненормативную лексику. «Ты что, офигел?!» — сказала инстадива. Певец попытался оправдаться. «Я не знаю, что у тебя. Я думал, что ты крестцом упала, всё такое... Но что у тебя перелом!» — неловко улыбался артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сергей сильно удивился словам Леры
Сергей сильно удивился словам Леры
Кадр из видео

Лера доходчиво объяснила исполнителю хита «Я не боюсь». «У меня перелом крестца в трех местах, блин! Я тебя сейчас стукну, гад!» — возмутилась актриса. Лазарев ответил, что не читает новости. Актриса сериала «Улицы разбитых фонарей – 8» призналась, что ждала поддержки Сергея. «Я смотрю, не звонит... Хорошо! Ты когда грохнешься, я тоже буду делать глаза и говорить, что ничего не знаю!» — заверила разозлившаяся Кудрявцева.

Лера правильно поступила, высказав претензии Сергею?
Да
Нет

Эти слова напугали финалиста «Евровидения-2019». «Не вздумай! Нельзя так говорить! Нельзя желать человеку такого плохого. Мне еще на паркете танцевать!» — высказался Лазарев. Но Лера пококетничала с ним. «Я не желаю. Я говорю: ""Если". Я-то вообще нет..." - заулыбалась Кудрявцева. Лазарев передразнил ее со смешным лицом. "Я-то вообще не глазливая", — сказал артист. Лера рассмеялась, взглянув на Сергея.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кудрявцева и Лазарев состояли в отношениях с 2008-го по 2012 год. Влюбленные часто появлялись вместе как на сцене и светских тусовках, так и без камер. Спустя год после расставания Кудрявцева вышла замуж за Игоря Макарова. У звездных родителей подрастает дочь Маша. При этом Лера осталась в хороших отношениях с экс-бойфрендом. Они вместе ведут «Песню года».

Сергей смог выйти из курьезной ситуации
Сергей смог выйти из курьезной ситуации
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая недавно рассказала о своем падении. Она беспокоилась за 4-летнюю Машу. На следующий день после инцидента у девочки случился вывих. Неудачи в доме звезды продолжились.

Антон Привольнов уличил Леру в обмане. Оказалось, что Кудрявцева солгала, сказав, что только недавно познакомилась с соведущим.

Лера не упустила шанс потроллить Лазарева, когда он находился на Бали. Актриса заявила, что Сергей «неприятный».