Наталья Краско посвятила поэму своему 85-летнему супругу

Starface\фото из открытых источников

Свадьба народного артиста России, 85-летнего Ивана Краско и юной актрисы Натальи Шевель наделала много шума в прессе. Из-за 60-летней разницы в возрасте многие обвиняют пару в неискренности, но молодожены уверяют, что поженились по любви. Недавно Наталья посвятила своему супругу поэму, в которой назвала его Зевсом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

25-летняя Наталья Краско готовит к изданию сразу две книги стихов. Она также написала поэму про отношения с супругом, которой дала название «Браво, Эрос!».

«Иван Иванович в этой поэме выступает в роли Зевса, а я – Эгины, молодой дочери морского царя. В этой поэме рассказывается о наших отношениях, любви, о нас, как личностях и наших характерах», — рассказала Наталья «Комсомольской правде».

Наталья пишет стихи с детства. За это время у нее накопилось множество работ, они и вошли в сборники. Обе книги скоро появятся в продаже.

Актриса часто посвящает мужу стихи. Свое творчество она публикует в Isntagram. Наталья неоднократно заявляла, что восхищается супругом, считает его гением, и ей неважно, сколько ему лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, новобрачные познакомились в Санкт-Петербургском институте гуманитарного образования, где Краско преподавал, а Шевель была студенткой. Артист женился уже в четвертый раз. В первом браке он прожил четыре года, со второй супругой — более 40 лет, третья избранница была моложе на 47 лет, а семейный союз длился около 10 лет.

Екатерина Кирюхина
Екатерина Кирюхина 28 Декабря 2015, 16:04
Название означает, что у него наконец все получилось?.. ;)