«Я самая стильная певица!»: Клава Кока в мини и чулках произвела фурор на премии

«Я самая стильная певица!»: Клава Кока в мини и чулках произвела фурор на премии
фото из открытых источников

Поп-звезда вышла в свет в провокационном наряде. 25-летняя Клавдия Высокова, более известная как Клава Кока, получила награду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Клава посетила премию Topical Style Awards 2021. Мероприятие состоялось в московском банкетном зале «Триумф». На премии собрались выдающие предприниматели из области искусств и представители российского шоу-бизнеса. Среди гостей отметились Ольга Бузова, Регина Тодоренко, Эвелина Блёданс.

Высокова выбрала дерзкий образ для светского раута. Она облачилась в черное плиссированное платье на тонких бретелях. Звезда сочетала его с ажурными чулками и нарукавниками. Клава разбавила экстравагантный аутфит классическими лодочками. Певица держала в руках сумочку в виде гигантской розы. Артистка надела чокер с сияющими камнями и подобрала к нему похожие серьги.

Нажми и смотри

Исполнительница хита «Пьяную домой» сделала гладкий пучок и украсила линию роста волос сверкающими стразами. Звезда раскрыла секрет своей необычной прически. «Через три часа в аэропорт, а я не знаю, как смыть клей с волос», — призналась Клава.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Особое внимание поп-дива уделила макияжу. Интернет-звезда нанесла серебристые тени, нарисовала внушительные стрелки и добавила алую линию вдоль складки верхнего века. Певица подчеркнула тушью длинные ресницы и завершила макияж прозрачным блеском для губ.

Клава раскрыла секрет своей прически
Клава раскрыла секрет своей прически
фото из открытых источников

Старания артистки Black Star не прошли напрасно. Певица получила долгожданную награду. «Я принимаю поздравления. Еще одна награда в копилочку. Забрала "Самую стильную певицу года". Это очень приятно. Я посвящаю награду своей сестре — стилисту Ладе Высоковой», — эмоционально высказалась поп-звезда.

Нажми и смотри

Недавно сестра Клавы оказалась в центре скандала. Девушка создала для артистки необычный аксессуар – боа из долларовых купюр. Певица блистала в нем на нескольких светских мероприятиях. Яркий образ приглянулся Леди Гаге. Клава была шокирована, когда увидела фотосессию зарубежной певицы в своем боа и обвинила звезду в плагиате.

Исполнительница тяжело пережила расставание с блогером Дмитрием Гордеем. Звезда призналась, что не доверяет мужчинам и боится, что они могут слить интимные фото.