«Ищут моих любовниц и внебрачных детей»: Наджиева возмутили шоу Первого канала

«Ищут моих любовниц и внебрачных детей»: Наджиева возмутили шоу Первого канала
PersonaStars

Игорь Наджиев раскритиковал популярные телешоу. Певец недоволен предложениями, которые ему поступают.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

53-летний артист продолжает выступать с концертами, однако на телеэкранах его нельзя увидеть. «Русский Майкл Джексон», как его прозвали в Америке, слышал о том, что его убрали из шоу-бизнеса по желанию Аллы Пугачёвой. Тем не менее Игорь не держит зла на Примадонну. Он доволен своими поклонниками.

Вместе с тем Наджиев считает: он персона нон грата на телевидении. «Моя фамилия вычеркнута. Недавно второй раз меня позвали на шоу "Ты – суперстар", но моё участие по непонятным причинам сорвалось. Я знаю, что меня, к примеру, никогда не позовут на Первый канал в проект "Три аккорда"», — сказал исполнитель хита «Ну, целуй!».

Наджиев так и не принял участие в популярной программе
Наджиев так и не принял участие в популярной программе
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Игоря проигнорировали и организаторы концерта памяти поэта Леонида Дербенева, учеником которого он являлся. «Уверен, что его супруга Вера Ивановна говорила обо мне, она ко мне относится как к сыну. Но, увы, на меня действует запрет. Я её лично по этому вопросу даже беспокоить не хочу», — объяснил певец.

Наджиева приглашают на ток-шоу, однако артист отказывается появляться перед камерами. «Не так давно звонили с проекта "На самом деле". Но мне это не нужно. Я понял, что они будут искать каких-то моих "любовниц", "внебрачных детей", наверняка захотят затронуть мою историю с Аллой Борисовной», — пояснил композитор. Редакторы программы не позволили ему спеть одну из новых песен, что особенно ему не понравилось.

Тебе нравятся российские ток-шоу?
Да
Нет

Игорь негативно отзывается о нынешнем телевидении. «Я полностью согласен с актрисой Марией Шукшиной, которая сказала, что с нами происходит беда и телевидение превратилось в орудие дьявола. Постоянно выносится на всеобщее обозрение грязь каких-то личных взаимоотношений, в частную жизнь лезут без спроса», — сокрушается певец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он привел в пример Жан-Поля Бельмондо, похороны которого стали национальным трауром во Франции. Звезду «Профессионала» проводил в последний путь лидер страны Эммануэль Макрон.

Наджиев избегает дуэтов с блогерами
Наджиев избегает дуэтов с блогерами
Legion-Media

«А у нас, когда не стало таких великих людей, как Алексей Баталов, Людмила Зыкина, Муслим Магомаев, тут же начались съёмки различных ток-шоу с делёжкой их имущества. Как так можно?! Эти имена ведь святы для нашей культуры и истории. Эти люди отдали свои души и служили отечеству. Телевидение, вместо того чтобы их воспевать, проецирует ненависть, вражду и раздражительность. А всякое беспокойство идёт от дьявола», — заверил Игорь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В отличие от многих звезд, которые записывают дуэты с популярными блогерами, Наджиев избегает подобной практики. Он не желает потакать молодежи и гнаться за лайками. Певец искренне считает, что настоящее искусство нравится людям и без хайпа.

«Ко мне на концерт уже второй раз приходит маленький мальчик с мамой. Ему ещё нет и шести лет на вид. Когда я пою песню "Мамина память" об умершей матери, он плачет и обнимает свою маму. Эти слёзы – самая драгоценная оценка для меня!» — добавил артист в разговоре с «Собеседником».

Певец ценит эмоции зрителей
Певец ценит эмоции зрителей
PersonaStars