Миллиардер и телезвезда: Джефф Безос появился с 52-летней возлюбленной на улицах Лондона

Миллиардер и телезвезда: Джефф Безос появился с 52-летней возлюбленной на улицах Лондона
Legion-Media

Один из богатейших людей планеты отдыхает в британской столице со своей возлюбленной. 58-летний Джефф Безос (Jeff Bezos) вышел в свет с 52-летней Лорен Санчес (Lauren Sanchez).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Основатель компании Amazon три года назад развелся с Маккензи Таттл, с которой прожил четверть века. Примечательно, что новой избранницей Джеффа стала не молоденькая девушка-модель, как это часто бывает, а ровесница его жены.

Сердце гениального бизнесмена покорила телеведущая Лорен Санчес. Влюбленные на прошлой неделе прибыли в Лондон. Накануне вечером их заметили во время прогулки по Мэйфэру. Лорен похвасталась стройной и подкаченной фигурой в облегающем белом мини-платье.

Подруга богатейшего бизнесмена выбрала вполне бюджетный наряд от австралийского бренде Posse стоимостью £180 (около 13 тысяч рублей). Свой образ она дополнила небольшим красным клатчем и белыми кроссовками. Наряд со смелым декольте позволил Санчес продемонстрировать не только пышную грудь, но и необычное украшение – цепочку с кулоном в виде камня с изображением глаза Осириса.

Нажми и смотри

Безос рядом с энергичной возлюбленной тоже занялся спортом. Он выглядел подтянутым в коричневой футболке-поло и белых джинсах Brunello Cucinelli стоимостью 600 фунтов стерлингов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пара ведет в британской столице активную светскую жизнь. На этой неделе для них провели частную экскурсию по Букингемскому дворцу. Американец оплатил билеты в 90 фунтов стерлингов каждый для 30 членов своей компании, чтобы им показали коллекцию произведений искусства резиденции Елизаветы II. Безос и Санчес также оказались в числе приглашенных на ужин с Томом Крузом в элитном частном клубе, сообщает Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Владелец аэрокосмической компании Blue Origin занял первую строчку рейтинга Forbes в 2017 году и с тех пор не покидает топ-5 богатейших людей мира. По последним данным, его состояние оценивается в 121 миллиард фунтов стерлингов.

Джефф Безос и Лорен Санчес ведут светскую жизнь в Лондоне
Джефф Безос и Лорен Санчес ведут светскую жизнь в Лондоне
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О романе Безоса и Санчес стало известно в 2019 году, когда бизнесмен был еще женат. Джефф утвердил бракоразводное соглашение с супругой. Маккензи Скотт получила солидные отступные и стала третьей среди богатейших женщин планеты. Бывшие супруги сохранили дружеские отношения. У них есть трое сыновей и удочеренная девочка их Китая.

В новых отношениях Джефф решился на рискованный шаг. В прошлом году он отправился в космос на борту ракеты «Нью-Шепард». Поездка обошлась ему в 6,2 миллиарда фунтов стерлингов.