«Я купила детский сад!»: Анна Хилькевич совершила самый решительный шаг в жизни

«Я купила детский сад!»: Анна Хилькевич совершила самый решительный шаг в жизни
Соцсети Анны Хилькевич

35-летняя Анна Хилькевич призналась, что в ее жизни произошла важная перемена. Актриса стала хозяйкой детского сада.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Универ» в течение шести лет счастлива в браке с бизнесменом Артуром Волковым. У пары две дочери: Арианна и Мария. Артистка старается всё свободное время посвящать воспитанию девочек, а теперь захотела поделиться своим опытом и с другими.

Анна рассказала о покупке учебного заведения. «Настало время рассказать об одном из амбициозных проектов, которыми занимается взрослая Анна Хилькевич. Я наконец сделала самый решительный шаг к своей мечте. Я купила детский сад! Я мечтала о своём детском саде с 18 лет, но все никак не могла решиться. И вот этот день настал», — сообщила Хилькевич.

Анна снялась с дочерьми
Анна снялась с дочерьми
Соцсети Анны Хилькевич
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она понимает, что теперь ее поджидает много дел. Звезде предстоит заняться ремонтом помещения. Она пообещала открыть обновленный детский сад уже к осени. «Я буду вам показывать и рассказывать, как идёт работа над этим проектом!» — заверила актриса.

Поклонники порадовались такому начинанию дважды мамы. «Удачи! Пусть всё задуманное сбудется», «Какая вы умничка! Поздравляю!», «Будет идеальный детский садик», «Аня, ты меня просто поражаешь с каждым днём всё больше и больше. Ты просто чудо и настоящий подарок для всех», — обсуждают пользователи.