«Вы не врачи! Позорище!»: Юлия Ефременкова обругала сотрудников больницы, лечивших ее сына

35-летняя звезда реалити-шоу сняла эмоциональное видеообращение, в котором раскритиковала врачей Одинцовской больницы. Юлия Ефременкова заявила, что специалисты этой клиники халатно относятся к своим обязанностям.
«Вы не врачи! Позорище!»: Юлия Ефременкова обругала сотрудников больницы, лечивших ее сына
Соцсети Юлии Ефременковой

Бывшая участница «Дома-2» переживает непростой период в жизни. Недавно она похоронила бабушку, которую называла своей матерью, а теперь заболел один из ее сыновей-близнецов. Малыша увезли на скорой помощи и госпитализировали в Одинцовскую больницу, где перед смертью лежала родственница Юлии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая мать с трудом добилась того, чтобы мальчика осмотрел врач, а рентген ему сделали только спустя пять часов. Анализы у малыша оказались нормальными. Ефременкова подписала отказ от госпитализации, увезла ребенка домой и вызвала частного специалиста. Но на этом история не закончилась.

Юлия Ефременкова и Мондезир Свет-Амур с детьми
Юлия Ефременкова и Мондезир Свет-Амур с детьми
Соцсети Юлии Ефременковой

Отец близнецов, Мондезир Свет-Амур, съездил в больницу и забрал заключение врачей. «Я в шоке! Представляете, что эти люди, врачи, которые должны лечить, которым мы доверяем свои жизни, написали? Они пишут, что наш ребенок шестимесячный поступил с температурой 38. Что, со слов матери, у него была температура 38-39. Но у него не было такой температуры! Это зафиксировала скорая. Когда мы поступили в больницу, я сказала русским языком, что он не температурит. Они измеряли, температура была 36,5», — сообщила уроженка Туапсе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая мать возмущена тем, что сотрудники больницы безответственно относятся к здоровью ребенка и пишут в заключении то, чего не было. «Вы не можете называться врачами, вы не врачи! Я вас с трудом людьми могу назвать. Такое отношение к детям – это позорище! Вам нельзя работать в этой сфере, вы губите здоровье маленьких человечков!» — возмутилась звезда соцсетей.

Нажми и смотри

Юлия рассказала, что частный врач была в ужасе, увидев дозировку лекарств, которую назначили малышу в больнице. На тот момент медики даже не получили результат анализа крови и не посмотрели рентген. «Слава Богу, что материнское сердце меня не подвело, мы оттуда ушли. Там загубили мою маму», — заявила Ефременкова. Она добавила, что малыш постепенно идет на поправку.