«Нам с мужем придется расстаться»: Дарья Пынзарь решила уехать из Эмиратов в Турцию

Дарья Пынзарь призналась, что ей предстоит непростой период. Звезда реалити-шоу готовится попрощаться с мужем.
«Нам с мужем придется расстаться»: Дарья Пынзарь решила уехать из Эмиратов в Турцию
Соцсети Дарьи Пынзарь

Бывшая участница «Дома-2» состоит в браке 12 лет, у пары два сына. Однако сейчас ситуация сложилась таким образом, что мальчиком придется остаться без отца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дарья рассказала, что происходит в ее семье и почему она сполна не может наслаждаться отдыхом в Дубае. «Сегодня совсем без настроения, всё хорошо, слава Богу, но всегда сложно выходить из зоны комфорта. Нам с Сергеем опять придется расстаться, в плане пожить отдельно. Не знаю, вывезу я это морально или не вывезу. Мы должны принять решение, остается ли Сергей тут и я поеду в Турцию с детьми или мы все вместе. Завтра надо принять решение», — призналась Пынзарь.

Дарья Пынзарь с мужем и детьми живет в Турции
Дарья Пынзарь с мужем и детьми живет в Турции
Соцсети Дарьи Пынзарь
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она отметила, что такая разлука затянется на неопределенный срок. От этого звездной маме сложнее вдвойне. «Я не знаю, справлюсь ли я, потому что мы все очень семейные и долгие разлуки для нас просто ужасны, вот как бы вы поступили?» — поинтересовалась Дарья у фанатов.

Нажми и смотри

Сергей и Дарья сыграли свадьбу спустя три года отношений. В 2011-м году у пары родился первенец, которого назвали Артемом, а через четыре года на свет появился и второй сын, Давид. Шесть лет назад семейство переехало в турецкую Аланию, при этом по работе Сергей и Дарья продолжают бывать в России.

Супруги с детьми находились в Турции, когда в стране произошло страшное землетрясение. Дарья призналась, что ее шокировало происходящее.