«Крис снял с меня трусики и изнасиловал»: модель обвинила экс-бойфренда Рианны

«Крис снял с меня трусики и изнасиловал»: модель обвинила экс-бойфренда Рианны
Legion-Media

32-летний певец после громкого избиения культовой певицы вновь угодил в скандал. Модель заявила, что Крис Браун (Chris Brown) надругался над ней на борту собственной яхты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Популярному американскому рэперу и актеру грозит новый судебный процесс. Обвинения против Криса выдвинула девушка по имени Джейн, которая называет себя профессиональным хореографом, танцовщицей и моделью. Она познакомилась с Брауном по видеочату через их общую подругу.

30 декабря 2020 года уроженец штата Виржиния пригласил ее провести время на своей яхте, пришвартованной у дома Шона «Дидди» Комбса на Звездном острове Майами-Бич. По словам Джейн, артист сделал для нее алкогольный коктейль. Они разговаривали на разные темы. Гостья выпила один бокал, музыкант смешал ей новую порцию.

Известный рэпер вновь оказался под следствием
Известный рэпер вновь оказался под следствием
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого девушка почувствовала, что у нее помутилось сознание. Она обвинила Брауна в том, что он накачал ее наркотиками. «Я начала чувствовать внезапное, необъяснимое изменение в сознании. Я оказалась дезориентированной, физически неуравновешенной. Я то засыпала, то просыпалась», — сообщила жертва рэпера.

Модель с трудом вспомнила, что Крис отвел ее в спальню. Девушка была настолько одурманенной и полусонной, что не смогла оказать сопротивления. «Он закрыл дверь и снял с меня трусики. После этого он начал целовать меня. Я пробормотала, чтобы он остановился, но он продолжал насиловать меня. После того как он достиг кульминации, он быстро встал и сказал, что закончил», — говорится в заявлении Джейн.

Нажми и смотри

Девушка утверждает, что на следующий день Крис написал ей сообщение, в котором жестко потребовал, чтобы она приняла препарат для предотвращения нежелательной беременности. Джейн сообщила, что находилась в расстроенных чувствах, но приняла таблетку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Адвокаты танцовщицы и модели Доу Ариэль Митчелл и Джордж Врабек объяснили, почему их клиентка не сразу сообщила в полицию об изнасиловании. На тот момент она училась в медицинском колледже. Девушка боялась, что из-за скандала ее отчислят или она будет подвергаться насмешкам студентов. «Мы приверженцы того, чтобы жертвы были услышаны. Настоятельно призываем всех, у кого есть информация, связаться с нами», — цитирует TMZ представителей Джейн.

Джейн потребовала от обидчика 20 млн долларов. Девушка утверждает, что из-за перенесенной травмы испытывает сильное эмоциональное расстройство.

Крис Браун же имеет судимость за избиении Рианны
Крис Браун же имеет судимость за избиении Рианны
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2009 году Крис Браун был арестован за избиение своей девушки – 21-летней Рианны (Rihanna). Он нанес ей телесные повреждения и пытался задушить. Певице потребовалась госпитализация. Суд приговорил звезду фильма «Думай как мужчина» к пяти годам заключения условно, а также к исправительным работам.

Музыкант также прошел курс реабилитации для мужчин, склонных к домашнему насилию. Вскоре Рианна простила бывшего бойфренда. Они записали совместный трек, а в 2013 году даже на время воссоединялись как пара.