«Они пиарятся за мой счет!»: Волочкова унизила Вдовина и его беременную жену

PersonaStars

45-летняя балерина гневно высказалась в адрес бывшего мужа и его новой избранницы. Анастасия Волочкова не стеснялась в выражениях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая прима Большого театра в 2007 году сыграла пышную свадьбу с бизнесменом Игорем Вдовиным. Однако оказалось, что церемония была постановочной. На самом деле росписи не было. Анастасия просто меняла роскошные платья и парила в небе с женихом на воздушном шаре. Разрыв пары сопровождался громким скандалом. Звезда обвинила отца своей дочери Ариадны в хищении трех миллионов рублей. По словам звезды, он одолжил крупную сумму и отказался возвращать.

Вдовин после разрыва с королевой шпагатов построил новые отношения. Он женился на телеведущей Елене Николаевой. Супруги ждут пополнения в семье. Волочкова отреагировала на перемены в личной жизни отца своего единственного ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Почему вы не говорите, что это муж новоиспеченный другой кошелки?! Мне до большого барабана, как, где и с кем он живет. У меня своя жизнь, свой любимый человек», — заявила Анастасия.

Телезвезда считает, что бывший использует былую романтическую связь с ней для своей раскрутки. Анастасия заверила, что и слышать ничего не хочет об Игоре, которого в прошлом считала достойным избранником. «Вам самим не смешно? А этой кошелке, с которой он живет этот чувак? Почему ей не звонят? Это чмо хотело пропиариться за счет моего имени», — высказалась артистка в беседе с Bblitz.plus.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ариадна с детства жила с матерью. Сейчас девочке 15 лет. Она переехала к отцу и его жене. Ведущая телепередачи «Утро России» на канале «Россия 1» подружилась с падчерицей. Они часто выходит в свет вместе: бывают в кино и на вечеринках. Дочь балерины также поддерживает связь с матерью и посещает ее концерты.