Дочь звезды фильма «Брат» Юрия Кузнецова вышла замуж за 50-летнего рокера

Дочь звезды фильма «Брат» Юрия Кузнецова вышла замуж за 50-летнего рокера
Фото НТВ

75-летнего актера потряс выбор старшей дочери. Юрий Кузнецов выдал Наталью замуж за рок-музыканта из Барнаула.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья появилась на свет в Хабаровске в первом браке артиста театра и кино, с Валентиной Луневой. Она была уже взрослой, когда родители приняли решение развестись. Юрий Кузнецов оставил семье квартиру и все имущество, в 45 лет он начал жизнь сначала. Его вторая жена Ирина в 1995 году родила дочь Александру.

Со старшей дочерью исполнитель ролей Юрия Петренко («Мухомора») в сериале «Улицы разбитых фонарей» и немца Гофмана в культовом фильме «Брат» продолжал общаться. Наталья работает воспитателем в детском саду. Недавно она удивила звездного отца, познакомив его с новым избранником. Звездная дочь вышла замуж за рок-музыканта из Барнаула Игоря Сафронова. Всё тело мужчины покрыто татуировками, он носит кожаную одежду, ирокез на голове, массивные ботинки и множество украшений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дочь Юрия Кузнецова Наталья вышла замуж за рокера
Дочь Юрия Кузнецова Наталья вышла замуж за рокера
Кадр из видео

«Они пришли ко мне домой, посидели, чай пили. Мы видимся не так часто, потому что меня дома всегда не бывает. Так, чтобы сесть, обняться, пока до этого дело не дошло. Они люди взрослые, поэтому я не хочу советами, премудростями их поучать», — заверил Кузнецов.

Игорь не сразу узнал, что отец его возлюбленной известный актер. А когда Наталья рассказала ему он этом, он разволновался. Мужчина сильно переживал перед знакомством с Юрием Александровичем. «Я даже был в кофте с длинными рукавами, чтобы не были видны мои татуировки. Хотел ему понравиться, я немного его побаиваюсь, он просто такой строгий, правильный», — отметил Сафронов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первый брак Натальи распался, отец поддержал ее после развода. По словам актера, зять не мог позаботиться о семье. «Это очень серьезная история, мужик, который должен был мужиком, но он к этому не стремился. Он был подводником, где всё обеспечено, где его накормят-напоят. Он выпивал, и это была норма жизни», — рассказал Юрий Александрович в эфире шоу «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой.

Юрий Кузнецов тяжело пережил смерть жены Ирины
Юрий Кузнецов тяжело пережил смерть жены Ирины
Фото НТВ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заслуженный артист России получает пенсию, но для него это не повод отказываться от работы. Он по-прежнему снимается в кино и играет в театре. «Пенсии хватает на оплату ЖКХ, а для остального надо работать. Экономить не приходиться, но мы сами воспитаны так нашими мамами и папами, что надо разумно тратить и думать о завтрашнем дне», — сообщил Кузнецов.

Юрий Александрович живет в просторной квартире в Санкт-Петербурге вместе с младшей дочерью. Александра вытащила его из депрессии, когда в 2012 году после инсульта умерла ее мама. Тогда 17-летняя девушка спрятала все вещи и фотографии, и полностью взяла на себя заботы о папе.