«Впервые мужа наградили за юмор»: Утяшева и Воля побывали на премии VOICE

«Впервые мужа наградили за юмор»: Утяшева и Воля побывали на премии VOICE
Фото VOICE

42-летний Павел Воля и 35-летняя Ляйсан Утяшева появились на церемонии премии VOICE Man Awards. Гимнастка примерила впечатляющий наряд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Торжественный вечер состоялся в особняке на Волхонке, в самом центре столицы. Журнал VOICE впервые определил 15 главных мужчин в стране. Музыка, кино, мода, искусство, телевидение, бизнес – в каждой индустрии мы выбрали и наградили представителей, олицетворяющих «мужскую часть» характера VOICE: независимых и целеустремленных. Гостями церемонии стали Сергей Лазарев, Филипп Киркоров, Даня Милохин, Надежда Сысоева, Любовь Успенская, Федор Бондарчук, Айза Долматова и другие звезды.

Ляйсан ответственно готовилась к мероприятию. Телеведущая отправилась к стилистам. Они уложили короткие волосы спортсменки в аккуратную прическу. Возлюбленная резидента Comedy Club отдала предпочтение сдержанному мейкапу. Она выделила брови, нанесла на веки коричневые и черные тени с мерцающим оттенком. Карандаш-кайал и накладные ресницы сделали взгляд Утяшевой еще более распахнутым и проникновенным.

Нажми и смотри

Скульптор и румяна подчеркнули чувственные скулы Ляйсан, а нюдовая помада завершила макияж. Заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике дополнила образ небольшими серьгами и тонким колье. Звезда надела тренч цвета хаки и села в автомобиль. Рядом с ней был Павел. Комик выбрал классический черный костюм и белую рубашку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По дороге на церемонию супруги восхищась красотой Москвы, а обладательница Кубка мира рассказала, почему почти не снимает мужа. «Пашка просто всё время ездит с камерами. Невозможно. Я поэтому мало снимаю его в сториз», — сказала мама двоих детей. Воля шутливо ответил, что работает над документальным фильмом.

Уже в особняке Ляйсан сняла верхнюю одежду. Телеведущая надела черное длинное платье с открытой спиной и без бра. Наряд открыл изящную шею Утяшевой, ее точеные плечи, руки, зону декольте. Спортсменка трогательно позировала рядом с мужем. Супруги поговорили с Филиппом Киркоровым и Даней Милохиным.

Ляйсан поздравила супруга с победой
Ляйсан поздравила супруга с победой
Фото VOICE
Гимнастка поцеловала возлюбленного
Гимнастка поцеловала возлюбленного
Фото VOICE

Ида Галич назвала победителя в номинации «Юмор». Им оказался Павел. «Впервые за последние 20 лет наградили за юмор! Ура», — высказалась Ляйсан. «Всё, что дается в этой жизни мужчине, дается через его женщину», — заверил со сцены Воля.

Поклонники поздравили комика и гимнастку. «Ну какие красивые», «Приятно посмотреть и порадоваться за вас», «Ляйсан красивая, очень идёт вам такая прическа», «Какие вы классные, обожаю вас», «Самая лучшая пара, восхищаюсь вашей семьей», «Какая же вы элегантная пара. Очень красивая и настоящая. Павел, вы классный, а ваша жена божественно красива, сильна и женственна. Достойная награда нашла своего героя», «Слова умного мужчины», «Поздравления Паше и его вдохновляющей женщине», «Такие настоящие и искренние. Очень приятно на вас смотреть», — высказались фолловеры.

Недавно Ляйсан Утяшева и Светлана Бондарчук встретились в центре Москвы. Подруги приняли позу из фильма «Титаник».

Спортсменка подразнила мужчин. Она похвасталась стройными ногами.

Ляйсан и Полина Гагарина пришли в студию Comedy Club. Две звезды примерили дерзкие образы.