«Согласна, что цвет волос необычный. Меня отговорили все»: Веру Брежневу расстроил провал ее бьюти-эксперимента

41-летняя певица заявила, что очень изменилась внутренне. В связи с этим Вера Брежнева кардинально преобразилась внешне. Однако поклонникам артистки и ее близким это не понравилось.
«Согласна, что цвет волос необычный. Меня отговорили все»: Веру Брежневу расстроил провал ее бьюти-эксперимента
Кадр из видео

Исполнительница хита «Розовый дым» живет на вилле в Италии вместе с мужем Константином Меладзе. Вера захотела вернуться к гастрольной деятельности. Для этого поп-звезда записала песню «Такие мы люди», она звучит на украинском языке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«За последний год я очень изменилась внутри, как многие из нас», — заверила Брежнева, говоря о смысле этой композиции. Стремясь сделать акцент на своем преображении, актриса фильма «Ёлки» кардинально изменила прическу — длинноволосая блондинка перекрасилась в брюнетку и сделала каре. Такой она и предстала в клипе.

Вера Брежнева в образе брюнетки с короткими волосами не понравилась близким
Вера Брежнева в образе брюнетки с короткими волосами не понравилась близким
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако пользователи негативно отнеслись к этому эксперименту. Они раскритиковали Веру. «Ребята, с вами, конечно, не поэкспериментируешь, — пожаловалась певица. — Может, вы просто привыкли? Я полгода хотела стрижку каре. Согласна, что цвет волос необычный. Но что делать, если хочется?!»

Преображение уроженки Днепродзержинска не понравилось и ее близким. Дочери и мама Веры принялись уговаривать ее вернуться к своему образу блондинки с длинными волосами. Сегодня бывшая солистка «ВИА Гры» сообщила, что сдалась.

Брежнева запечатлела себя на видео в салоне красоты. Мастер вернула украинке светлый цвет волос. «От каре меня отговорили все. Поэтому я просто постригла кончики волос», — отметила звездная эмигрантка.

Нажми и смотри

Светлана Лобода тоже долгое время утверждала, что может говорить и петь только на русском языке. Однако в стремлении донести свои мысли до соотечественников уроженка Ирпеня Киевской области всё же начала учить украинский. На прошлой неделе она дала первое в жизни интервью на родном языке. На площади Киева Лобода заявила, что в России запретили песни Аллы Пугачевой и Земфиры (включена в список физических лиц, выполняющих функции иностранного агента).