«Иногда превращаюсь в монстра. Называют стервой»: Полина Гагарина о личной жизни

«Иногда превращаюсь в монстра. Называют стервой»: Полина Гагарина о личной жизни
фото из открытых источников

34-летняя Полина Гагарина рассказала, как оберегает личные границы от посягательств чужаков. Певицу выводит из себя, когда люди без спроса лезут в ее дела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выпускница «Фабрики звезд» рассказала историю о своей подруге Алене и четырехлетней дочери Мие. Артистка посмеялась над детской непосредственностью малышки.

«Мия со свойственной ей детской непосредственностью подошла к моей подруге, которая приехала в гости и сидела со мной на веранде уже несколько часов (нас хлебом не корми, дай поболтать), и спрашивает: "А ты останешься?". "Нет, а что?". Мия (по-хозяйски, самым деловым тоном на свете): "А что тогда так долго сидишь?" — отметила молодая мама.

Полина Гагарина не любит, когда вмешиваются в ее жизнь
Полина Гагарина не любит, когда вмешиваются в ее жизнь
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка напомнила, что порой и взрослые люди позволяют себе излишнюю настойчивость в общении и переходят все возможные границы. Полина призналась, что зачастую ей бывает сложно сказать человеку «стоп» и при этом не обидеть.

Экс-наставница шоу «Голос» предположила, что именно из-за этого возникают слухи о ее «стервозности». Звезда старается четко выстраивать с окружающими границы дозволенного и иногда может даже нагрубить чрезмерно любопытным собеседникам.

«Есть люди новые или даже близкие, которые часто переходят все возможные границы личного пространства! Лезут с советами, когда их не просят, учат жизни, всегда знают, "как лучше". И тут у меня возникает вопрос: "Как сказать стоп, не обидев?". Когда грань дозволенного стирается, и люди позволяют себе между делом легко перейти на "ты", потом начинают засыпать личными вопросами, типа: "А как у вас там с бывшим мужем? Давай, колись!"" — пожаловалась Гагарина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Полина Гагарина может нагрубить чрезмерно любопытным собеседникам
Полина Гагарина может нагрубить чрезмерно любопытным собеседникам
фото из открытых источников

Участница «Евровидения-2015» призналась, что в такие моменты может вести себя агрессивно. «Иногда в таких ситуациях я выхожу из себя и превращаюсь из улыбчивого и искреннего человека в монстра. Мне приходится ставить на место такого "прыткого собеседника", а через некоторое время выслушивать сплетни про то, какая же я на самом деле стерва», — заявила исполнительница хита «Спектакль окончен».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но, как оказалось, чаще всего бывшая жена фотографа Дмитрия Исхакова теряется от напора собеседника и не может дать достойного ответа. «Сейчас я серьезно работаю над собой и учусь говорить "Стоп!" в моменте», — объяснила певица.

Она добавила, что и у этой, с виду полезной, привычки есть недостатки. Многие знакомые воспринимают подобное поведение знаменитости как «звездную болезнь» и обижаются. «Но! Это же моя жизнь! И мне кажется, я впервые за 34 года начала ее жить с интересом и осознанностью. Ведь если бесконечно думать о том, что о тебе подумают другие, то на свою жизнь времени вообще не останется», — заключила Полина.

Ты согласна с Полиной?
Да
Нет

Поклонники поддержали ее позицию. «Много проблем от того, что мы себя не знаем — не распознаем свои чувства, потребности, сюда же разговор о границах. Важно бережно к себе относиться — экология эмоций, не зажимать свои потребности и интересы в угоду кому-то, из-за желания быть удобной, ради одобрения», «Полностью согласна с вами и тоже только сейчас, в 33 года, учусь отстаивать свои границы. Люди недоумевают... Но это моя жизнь, и я хочу ее прожить так, как мне нравится, а не другим», «Согласна на 100%. Тоже поражают такие люди. Многие, к сожалению, бескультурны, бестактны, хамство зашкаливает. Это всё от недостатка воспитания», — поделились мнением фолловеры.