«Бросишь свою вторую половинку?»: дочь Бородиной смутила отца вопросом о разводе

«Бросишь свою вторую половинку?»: дочь Бородиной смутила отца вопросом о разводе
фото из открытых источников

38-летняя телеведущая разводится с 40-летним бизнесменом. Совместная дочь Ксении Бородиной и Курбана Омарова потроллила папу из-за проблем в семье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на разрыв с мужем, ведущая «Дома-2» не запрещает ему видеть детей. У Курбана есть сын Омар от предыдущих отношений, у Ксении — дочь Маруся от первого брака, а также они воспитывают совместную дочь Теону. Сын Омарова часто гостил в новой семье отца. За шесть лет брака Маруся тоже стала родной для Курбана.

В выходные звездный папа провел время с детьми. Они отправились на речную прогулку на яхте по Москве-реке. Во время перекуса 5-летняя Теона начала снимать компанию на телефон. Она объявила игру в вопросы и ответы. Сначала девочка задала вполне невинный вопрос: готов ли кто-то из присутствующих не мыть голову в течение двух недель. После этого она огорошила их своим вопросом: «Готов ли ты бросить свою вторую половинку?»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первым под удар Теоны попал Омар, она заявила, что знает о том, что у мальчика ест подружка, поскольку видела на его губах следы помады. Подросток развел руками, опровергнув слова сестренки. Тогда она переключилась на отца. «А ты? Ты готов бросить свою вторую половинку?» — требовательным тоном спросила она. Девочка поставила папу в тупик. Ему не оставалось ничего, кроме как нервно рассмеяться. В итоге он закрыл лицо руками. «Тея, ты самое хитрое существо на свете», — заявил Омаров.

Такое поведение дочери заставило задуматься мужа (пока еще!) известной телеведущей. Он с восхищением отметил взрослый ход мыслей Теи и ее умение делать точный контрольный выстрел.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Моя девочка. Когда я говорю с ней, мое сердце переполняет гордость. Ее сообразительность, ее умение отличать фальшь от правды, видеть суть и не реагировать на то, что неважно. Знаю, вы давно наблюдаете за ней и не раз отмечали ее необычное мышление, не по годам острый ум. Она унаследовала весь мой опыт и легко приумножает его. Многие, посмотрев это видео, ничего не поймут. Но те, кто со мной давно, моментально заметят ее четкие ходы и финальные шах и мат», — похвастался Омаров.

Звездный папа заявил, что все его дети в чем-то сильны. Курбан выразил надежду на то, что благодаря такому большому потенциалу их ждет большое будущее. По словам бизнесмена, он с нетерпением ждет того времени, когда дети вырастут и будут вместе собираться для разговоров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Они будут красивые, умные и воспитанные. Мы будем вместе куда-нибудь ездить, и все будут смотреть и радоваться за меня, они мое богатство. Все будут видеть, насколько я счастливый отец и как я люблю их», — резюмировал он.

Курбан Омаров и Ксения Бородина разводятся после шести лет брака
Курбан Омаров и Ксения Бородина разводятся после шести лет брака
фото из открытых источников

Пользователи после видео с Теей обратились к Курбану с советами. «Не бросай свою половинку! Вы классная пара! Уберите гордость оба, вы же умные», «Было бы смешно, если бы не было так грустно», «Как же она хочет вас помирить», «Переживает девчонка. Прямо голос дрожит», «Ох, Тея, поставила папу в неудобное положение вопросом врасплох. Девочка переживает развод, что ни говори», — отметили фолловеры блогера.

Бородина и Омаров не комментируют причины своего развода. Многие пользователи полагают, что Курбан изменил красавице-жене. Однако он эти разговоры опровергает. Бракоразводный процесс, по словам Ксении, должен завершиться в сентябре. Пока супруги решают вопросы по поводу опеки над дочерью и разделу имущества, Бородина уже переписала свой особняк в Подмосковье на маму.