«Наполняй жизнь любовью»: Нюша в сексуальном платье обратилась к Егору Криду

«Наполняй жизнь любовью»: Нюша в сексуальном платье обратилась к Егору Криду
Legion-Media

29-летняя Нюша поздравила Егора Крида с 26-летием. Певица обратилась к экс-бойфренду с искренними пожеланиями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница песни «Выбирать чудо» решила записать нежное видео для бывшего возлюбленного. Нюша нарядилась в изящное кремовое платье с сексуальным декольте. Девушка сделала легкую укладку и эффектный макияж. Певица нарисовала стрелки, а губы накрасила светлой помадой.

«Егор, я поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы самые заветные мечты исполнялись, и у тебя всегда было хорошее настроение. Чтобы твоя жизнь была наполнена любовью, счастьем и удачей», — произнесла Нюша. К видео звезда прикрепила стикер с надписью «обнимаю тебя».

Нажми и смотри

Агата Муцениеце в леопардовом топе также сняла праздничное видео для Крида. Четырехлетняя дочь артистки Мия обожает певца. Малышка решила поздравить своего кумира с днем рождения на камеру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тина Канделаки потроллила Егора. Телеведущая упрекнула музыканта за то, что тот так и не нашел время продегустировать с ней грузинские лакомства. «Уже столько обсуждаем, что я тебя накормлю хачапури, что годы прошли! Ты стареешь, а хачапури мы так и не поели», — шутливо возмутилась Тина.

Канделаки выразила надежду на то, что Егор еще успеет осуществить все свои планы. «Всё только начинается! Что такое 26 лет? Только один глаз открыть!» — заверила тележурналистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Криду понравились пожелания звезд. Певец поделился поздравительными роликами со своими поклонниками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Исполнитель также снялся с огромным плюшевым медведем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Егор Крид с плюшевым медведем
Егор Крид с плюшевым медведем
фото из открытых источников

Крид с игрушкой растрогал поклонниц. «Какой сладкий!», «Хочется взять и обнять», «Кому продать душу, чтобы оказаться на месте этого медвежонка?», «Егор, в душе ты всегда будешь 17-летним мальчиком» — прокомментировали подписчицы.

Минувшей ночью Егор закатил для звезд роскошную вечеринку в коттедже. Во время празднования Моргенштерн облизал именинника, а также снял штаны на глазах гостей.

Нюша не присоединилась к громкой тусовке, несмотря на улучшившиеся отношения с Кридом. Весной звезды записали совместный трек и впервые рассказали о причинах своего расставания. Егор признался, что страдал от неуверенности в себе и ревновал возлюбленную.

Ранее Нюша избегала публичных разговоров о разрыве с Кридом. Певица призвала экс-бойфренда прекратить обсуждение их романа.