«Я покраснела от стыда»: Ольга Романовская о секси-танце в группе «ВИА Гра»

«Я покраснела от стыда»: Ольга Романовская о секси-танце в группе «ВИА Гра»
фото из открытых источников

35-летняя Ольга Романовская рассказала о начале своей карьеры. Певица призналась, что ей неловко пересматривать кадры с собой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга стала солисткой группы «ВИА Гра» в 2006 году после ухода Надежды Грановской. Скромную брюнетку приметили продюсеры трио – Константин Меладзе и Дмитрий Костюк. Романовская снялась в двух популярных клипах коллектива: «ЛМЛ» и «Цветок и нож», составив компанию Альбине Джанабаевой и Вере Брежневой.

На днях поклонники опубликовали одно из первых выступлений группы вместе с Ольгой. Инстадива посмотрела его, испытывая яркие эмоции. «Поностальгировала, посмеялась, пристыдилась моментами, пару раз даже хотелось самой от себя отречься», — сказала Романовская. После ухода Грановской девушке доверили исполнять танцевальное соло предшественницы, что не сразу у нее получилось.

Сейчас супруга бизнесмена Андрея Романовского смотрит на себя в прошлом, словно на другого человека. «Мне так сложно было поверить, что та 20-летняя скромная, полная сомнений в себе и неуверенности, да, вот такая солистка секси-трио, девочка и я — один и тот же человек... Мне часто пишут, что я изменилась. И характер, и внешность, что логично, когда меняется характер», — объяснила певица.

Она посчитала, что обретенные волевые качества пригодились бы ей 15 лет назад. Тем не менее экс-звезда шоу «Ревизорро» пришла к выводу, что всему свое время. «Я фаталист-оптимист. То есть всё хорошее — неизбежно. Всё остальное можно исправить. В общем, посмотрела я, слегка пунцовая, на свои бревнотанцы 2006 года и поняла, что жалеть мне всё равно не о чем! Можно только сказать спасибо всем, кто сделал мою жизнь такой, какая она есть», — отметила Романовская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая опубликовала дерзкий снимок (фотограф — Юлия Лысенко). Брюнетка примерила черное мини-платье и приняла дерзкую позу. Популярная мама распустила густые локоны, завитые в объемные кудри. Ольга сделала яркий макияж с акцентом на глаза, дополнила look серьгами и ботинками на шнуровке.

Тебе нравятся клипы "ВИА Гры" с Ольгой Романовской?
Да
Нет

Поклонники оставили теплые слова для Романовской. «Вы очень харизматичная! Тогда и сейчас», «По-моему, вы хорошо танцевали. Зря пристыдились! Вот Вера как поет и не парится», «Вы такая красивая!», «Браво за откровение, вы очень», «Оленька, я вас полюбила именно в этот самый период! И тогда чувствовалась ваша энергетика, которая сейчас бьет ключом», «Вы очень критично относитесь к себе, ваши бревнотанцы заметили только вы», «Нежная, грациозная, сексуальная», — высказались фолловеры.

Нажми и смотри

В прошлом году Ольга рассказала о кастинге в «ВИА Гру». Она проходила отбор в отеле перед тремя мужчинами.

Елена Летучая заявила, что Романовская и Настасья Самбурская, пришедшие ей на смену, убили шоу «Ревизорро». Девушки возмутились таким высказыванием Елены и резко ей ответили.

Кроме того, Ольга отметила, что у нее есть компромат на Летучую. Артистка указала на то, что ее коллега стала звездой не только благодаря таланту.