«Ломаются поезда»: Ольга Бузова пережила «дикий стресс» на гастролях в Краснодаре

Певица и телеведущая попала в неприятную ситуацию после концерта в Краснодарском крае. Ольге Бузовой пришлось четыре раза менять авиабилеты, чтобы вернуться в Москву.
«Ломаются поезда»: Ольга Бузова пережила «дикий стресс» на гастролях в Краснодаре
Соцсети Ольги Бузовой

Исполнительница хита «Вот она я» дала концерт в Краснодаре, а сегодня вечером должна выступить в Москве. 37-летняя артистка пожаловалась на многочисленные накладки, которые осложняли ее путь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Изначально Бузова планировала сесть на поезд до Адлера и вылететь в 11.20, но состав пришел с задержкой на два часа. Ольга старалась не стала поддаваться панике. Бывшая жена футболиста Дмитрия Тарасова просто приобрела билеты на поезд и самолет, сместив выезд на час, и надеялась успеть в пункт назначения. Однако на этот раз всё пошло не по плану.

Нажми и смотри

«Вы не представляете, на каких мы нервах с трех утра... Из-за того, что изначально была задержка у поезда, мы сели на новый поезд. Просто ночью встали непонятно где. Этот поезд питерский увезли, у него полетел двигатель. В 10 утра я понимаю, что мы не успеваем. Связи нет, экстренно ищем пути решения», — пожаловалась Бузова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Звезды в Африке» едва не расплакалась, рассказывая о своих трудностях. «Я уже успела пореветь, попсиховать. Ну а смысл? Я не могу ничего решить. У меня сегодня выступление, и для меня это особенно важно. Тут нет глобально ничьей вины. К нам приходила начальница поезда, мы оформляем возвраты», — рассказала телеведущая.

Нажми и смотри

Бузовой удалось попасть в аэропорт Сочи за 30 минут до окончательного времени вылета. Звезда посетовала, что до этого момента она четыре раза приобретала авиабилеты. «Меня еще продуло в поезде. Первый самолет был куплен на 11.20, потом на 12.25, потом на 14.05. в итоге посмотрели по логистике, что удобнее приезжать в другой аэропорт. По пути из Краснодара в Сочи покупали уже четвертый билет мне и моему директору с ручной кладью, чтобы быстрее добраться до площадки. 25 мая, привет! Что там у нас по гороскопу ?» — пошутила Ольга.

Исполнительница роли в фильме «СамоИрония судьбы» не теряет надежды осуществить свой план. «Сегодня мы с командой переживаем дикий стресс. Краснодар просто нас не отпускал. Ломались поезда, с трех утра мы не могли уехать до Сочи. Четыре раза мы меняли билеты на самолет, потому что сегодня в 19.30 у меня выступление в Москве. И мы делаем всё возможное и невозможное, чтобы успеть вовремя», — добавила Ольга.