67-летняя икона моды Анна Винтур впервые станет бабушкой

Fotodom / Rex Features

Главный редактор американского Vogue и признанная икона моды Анна Винтур (Anna Wintour) совсем скоро впервые станет бабушкой. В семье сына 67-летней Анны Чарльза Шаффера ожидается пополнение. Его супруга Элизабет Кордри опубликовала снимок, где отчетливо виден довольно большой животик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примечательно, что, судя по фотографиям в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), невестка Винтур долгое время скрывала свою беременность. На данный момент сама Анна Винтур пока никак не прокомментировала эту информацию. К слову, Анна старается не афишировать свою личную жизнь, впрочем, как и ее дети — они ведут совсем не медийный образ жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сын Винтур Чарли (от первого брака с Дэвидом Шаффером) женился на Элизабет в 2014 году в особняке главного редактора в Лонг-Айленде. Для обоих супругов это будет первый ребенок.

Также у Анны есть 29-летняя дочь Би Шаффер. Говорили, что девушка встречается с 34-летним сыном ныне покойной Франки Соццани, главного редактора итальянского Vogue, Франческо Карроззини.