«Я не могу ждать! Дорвалась!»: Юлия Савичева в одежде нырнула в море в Турции

«Я не могу ждать! Дорвалась!»: Юлия Савичева в одежде нырнула в море в Турции
фото из открытых источников

34-летняя певица долгое время отказывала себе в поездках на курорт. Юлия Савичева стала героиней забавного ролика.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда строго соблюдала все ограничения, связанные с пандемией коронавируса. В сложившихся условиях она не позволяла себе поездки за границу и отдых на популярных курортах. Однако на этот раз артистке выпал шанс совместить работу с долгожданным релаксом у моря.

У Юлии были запланированы несколько выступлений для российских туристов, отдыхающих в Турции. Сразу после приземления и трансфера до отеля поп-дива первым делом отправилась к морю. Она предстала без макияжа на лице и с распущенными волосами. Артистка была одета в бирюзовый костюм из микро-топа и шорт. Поверх него она накинула легкий джемпер светло-песочного цвета. Однако на жарком побережье он не понадобился. Юлия на ходу сбросила его, следом отправились кроссовки.

Ты хотела бы также?
Да
Нет

Молодая мама не стала терять времени на переодевание в купальник. Она бегом побеждала к морю и нырнула в него в одежде. «Ребята, мы только что с самолета. Жарища ужасная. Я очень хочу прыгнуть в море. Я больше не могу ждать! Ура! Это просто великолепно!» - поделилась своими эмоциями Савичева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выпускница «Фабрики звезд-2» рассказала, что у нее запланировано несколько концертов в Белеке и Кемере. Савичева соскучилась по гастролям, особенно в таких приятных условиях. Она выразила надежду, что помимо работы ей удастся немного отдохнуть, поплавать и позагорать. «Дорвалась! Мы в Турции, наконец! Боже, как мне хорошо!» — добавила она.

Юлия вот уже семь лет замужем за музыкантом Александром Аршиновым. Он пишет жене песни. Супруги вот уже больше года не могут увидеть свою 4-летнюю дочь Анну, которая вместе с бабушкой и дедушкой живет в Португалии.

Юлия Савичева с мужем больше года не видели дочь
Юлия Савичева с мужем больше года не видели дочь
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До появления COVID-19 участница «Евровидения-2004» без проблем жила на две страны, работая в Москве и отдыхая с родными в Португалии. Однако сейчас из-за жестких ковидных ограничений она не может попасть в страну, где находится ее единственный ребенок. Чтобы семья смогла воссоединиться после долгой разлуки, Юлии и Александру пришлось подавать документы для получения вида на жительство в Португалии. Однако из-за бюрократических проволочек это дело продвигается гораздо медленнее, чем того хочет Савичева. Пока же звездная мама общается с дочерью с помощью видеосвязи.