«Перед смертью сына его выгнала жена. Она его убила»: отец Децла обвинил его вдову

Александр Толмацкий заявил, что в смерти его сына виновата Юлия Киселева. 62-летний продюсер заявил, что после ссоры с женой у Кирилла произошел микроинсульт.
«Перед смертью сына его выгнала жена. Она его убила»: отец Децла обвинил его вдову
Legion-Media, кадр из видео

Кирилл Толмацкий, более известный как Децл, скоропостижно скончался 3 февраля 2019 года от острой сердечной недостаточности, вызванной врожденным заболеванием сердца — «гипертрофической кардиомиопатией». Отец рэпера не общался с ним последние 15 лет его жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С мамой исполнителя, Ириной, его отец развелся еще в 2004 году. От второй жены, Анны, он воспитывает двоих детей – 17-летнего Федора и 13-летнюю Анфису. У продюсера не сложились отношения и с избранницей Кирилла.

«Девушка быстро забеременела, в результате появился внук, который оказался на полгода старше своего дяди Феди, то есть моего сына, — пояснил Александр. — Такой появился мадридский двор. Кирилла очень задевало то, что моя жена Анька старше его всего на месяц. Мы живем 23 года».

Децл с женой Юлией Киселевой
Децл с женой Юлией Киселевой
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продюсер заверил, что смерть сына стала самой большой его трагедией. По словам бывшего диск-жокея, Кирилл в последние месяцы жизни очень нервничал из-за скандалов с женой. Артисту вместе с сыном пришлось уйти от нее.

«Перед смертью он ушел от жены, она их выгнала с Тони и они встречали Новый год у бабушки, — рассказал Толмацкий. – А в феврале он погиб. Я считаю, что она [Юлия Киселева] его убила, неважно, прямо или косвенно, но она и только она виновата в его смерти».

Александр сообщил, что бывшая жена Ирина рассказала ему о том, что за полтора месяца до смерти на гастролях в Санкт-Петербурге у Децла произошел микроинсульт. Рэпер жаловался маме, что у него отнимается рука и нога.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александр Толмацкий с женой Анной
Александр Толмацкий с женой Анной
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ему надо было раньше уходить от этой девушки. Просто я знаю, что она писала моей бывшей жене. Я знал, какие гадости она писала ему. Я понимал, что она делала. Первое, что она сделала, оказавшись в доме Ирины, когда привезли его телефон и компьютер, она их забрала и стерла оттуда всю переписку. У меня она есть, но я не буду никому показывать. Всё-таки любящая жена старается как-то следить за здоровьем человека, который находится рядом, кормить, поить. Скажу так, что он был лучшим отцом, чем я», — рассказал продюсер в программе «Антонимы» медиа-платформы «Консерватор».

Через два года после смерти Кирилла его вдова вышла в свет в откровенном наряде. Поведение девушки возмутило Александра. «Это абсолютно негативный персонаж во всех смыслах», — заверил многодетный отец.