Ксения Собчак собирается посетить «молитвенный завтрак» с Дональдом Трампом

Ксения Собчак собирается посетить «молитвенный завтрак» с Дональдом Трампом
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

В марте 2018 года состоятся выборы президента РФ, и сейчас все кандидаты, среди которых и Ксения Собчак, проводят свои избирательные кампании. Однако если другие кандидаты путешествуют только по России, то телеведущая уже съездила в Великобританию, где не только дала интервью на телеканале BBC, но и встретилась со студентами английских вузов. А сейчас Собчак собирается в США, чтобы увидеться с Дональдом Трампом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ксения Собчак
Ксения Собчак
фото из открытых источников

Ксения собирается посетить Национальный молитвенный завтрак, к которому в этом году должен присоединиться американский президент. Также Собчак планирует выступить в Центре стратегических и международных исследований (CSIS) в Вашингтоне на открытой дискуссии о «поставторитарном будущем России».

Напомним, 26 декабря Центральная избирательная комиссия рассмотрела документы Ксении Собчак и разрешила ей открыть специальный избирательный счет. Телеведущая уже собрала достаточное для выдвижения количество подписей — сто тысяч. Теперь в течение нескольких недель Центральная избирательная комиссия должна принять решение о регистрации телеведущей кандидатом.