«Смотрится тоньше и продуманнее»: Канделаки сравнила «голые» выходы Ирины Шейк и Джулии Фокс

37-летняя модель и 33-летняя актриса устроили горячие провокации на Каннском кинофестивале. Тина Канделаки объяснила, почему образ Ирины Шейк более впечатляющий, чем у Джулии Фокс.
«Смотрится тоньше и продуманнее»: Канделаки сравнила «голые» выходы Ирины Шейк и Джулии Фокс
Legion media

Российская топ-модель появилась на ковровой дорожке 76-го Каннского кинофестиваля. Ирина произвела настоящий фурор в нижнем белье и прозрачном платье, которое позволило продемонстрировать ее точеную фигуру. Образ звезды мировых подиумов дополнили черные театральные перчатки, гольфы, босоножки на шпильке и солнцезащитные очки. Шейк сделали яркий макияж с ярко-красной помадой и уложили волосы в голливудские локоны. Образ Ирины дополнили роскошные украшения со сверкающими бриллиантами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Каннах отличилась и американская актриса и модель с итальянскими корнями. На последнем выходе Джулия Фокс надела причудливый наряд из прозрачного пластика, при этом девушка и вовсе отказалась от нижнего белья. Тина Канделаки оценила звезд ковровых дорожек.

Ирина Шейк в «голом» платье в Каннах
Ирина Шейк в «голом» платье в Каннах
Legion media

«Новый выход Ирины Шейк в Каннах. Как вам? По-моему, она затмила всех, появившись на красной дорожке. Многие сходятся во мнении, что она превращается в Джулию Фокс, но стилистически всё же смотрится тоньше и продуманнее, чем сумка-джинсы и платья из пакета, которые предпочитает актриса», — отметила Тина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Голые» тенденции на крупнейшем кинофестивале изумили звезду сериала «Воронины» Екатерину Волкову. «Я вообще противник обнаженки без повода. Как-то и у меня была съемка для мужского журнала, но тогда я повелась на эту авантюру из любопытства. Не жалею, но точно не соглашусь больше. Но пост мой о девушках, которые защитили магистерскую степень по наготе. Ну, знаете, когда на красную ковровую дорожку выходят, едва прикрыв причиндалы. Для меня красиво это когда есть силуэт, есть заигрывание с сексуальностью, но не половые губы наружу», — возмутилась актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джулия Фокс в платье из пакетов отказалась от белья
Джулия Фокс в платье из пакетов отказалась от белья
Legion media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В то же время появление Ирины Шейк в прозрачном платье привело Екатерину в восторг. По ее мнению, избранница Брэдли Купера смогла отойти от пошлости, несмотря на откровенность созданного для нее аутфита. «Выход Ирины Шейк для меня пример того, что обнаженка может не отдавать дешевкой и криком: "возьмите меня!". Короче, однозначно в восхищении. Совершенное тело, исключительный вкус. А еще и эти солнцезащитные очки, чтобы смотреть с прищуром, как все вокруг падают штабелями», — добавила Волкова.

К обсуждению присоединилась Алена Водонаева. Ее ужаснула новость, что в США появился клуб, где комики с явными признаками лишнего веса выступают обнаженными. После этого кадры с полуобнаженной Шейк показались бывшей участнице «Дома-2» усладой для глаз. «Срочный антидот. Красивая голая», — высказалась она о звезде фильма «Геракл».