Загорелая грудь на шнуровке: невеста Тимати на пляже стала звездой пикантного видео

Избранница 39-летнего Тимура Юнусова, более известного как Тимати, отдыхает на жарком курорте. Валентина Иванова примерила неожиданный пляжный аутфит.
Загорелая грудь на шнуровке: невеста Тимати на пляже стала звездой пикантного видео
Соцсети Валентины Ивановой

Возлюбленная рэпера обладает яркой внешностью. Многие называют Валентину копией Ириной Шейк. Девушка любит экспериментировать с образами и подчеркивает фигуру с помощью сексуальных нарядов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иванова улетела в страну с жарким климатом. Модель получает удовольствие от размеренного отдыха на побережье. Избранница бывшего артиста Black Star сменила теплую одежду на пляжные аутфиты.

Нажми и смотри

Уроженка Сыктывкара пришла на пляж в пикантном образе. Валентина выбрала коричневый топ со шнуровкой на груди. Блогерша сочетала его с джинсовыми мини-шортами и соломенной шляпкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Возлюбленная исполнителя хита «Ключи от рая» обнародовала пикантное видео. Иванова позировала на шезлонге. Звезда Сети навела камеру на декольте, демонстрируя загорелую грудь. Валентина задумчиво улыбнулась и посмотрела вдаль.

Модель намекнула, что не сразу смогла попасть на пляж сегодня. Девушка рэпера показала вид из окна своей виллы во время проливного дождя.

Нажми и смотри

Валентина отметила день рождения на прошлой неделе. Избранница Тимати обнародовала видео с праздничным тортом.