«Хотела выпроводить меня, ей некомфортно»: Виктория Боня высмеяла Бородину

«Хотела выпроводить меня, ей некомфортно»: Виктория Боня высмеяла Бородину
PersonaStars

41-летняя Виктория Боня опубликовала любопытное видео. Модель эмоционально высказалась о поведении 38-летней Ксении Бородиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая ведущая реалити-шоу «Каникулы в Мексике» прилетела из Монако в Москву на церемонию вручения премии «Люди года» журнала FB. Виктория ответственно подготовилась к событию. Она выбрала аутфит total black: атласный корсет, подчеркнувший ее пышную грудь, и облегающие брюки. Боня дополнила look обувью на высоком каблуке.

Экс-возлюбленная бизнесмена Алекса Смерфита сделала укладку с мокрым эффектом и нюдовый мейкап. Виктория выделила пухлые губы. Теледива стала обладательницей награды в номинации «Лучший развивающий проект для женщин 2021». Актриса комедии «Максимальный удар» вышла за статуэткой на сцену, где ее ожидали ведущие. В том числе, Ксения Бородина.

Выпускница реалити-шоу «Дом-2» опубликовала видео, на котором запечатлено ее награждение. Многие поклонники заметили, что Ксения напряженно чувствует себя рядом с Викторией. Мама двух дочерей старалась держаться на расстоянии от бывшей партнерши по популярному проекту. Соведущая Бородиной призналась Боне, что волнуется. Тогда Ксения взяла в руки микрофон.

Нажми и смотри

«Хотите, я вам помогу? Бонь, вот эти цветы специально для тебя, и пакеты тоже. Спасибо огромное. Эти бурные аплодисменты тоже для тебя. Спасибо», — сказала бывшая избранница Курбана Омарова. Но бурных аплодисментов не прозвучало, так как слово взяла Виктория. Она резко ответила сопернице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Позвольте сказать пару слов? Все-таки, я готовилась к этому мероприятию. Я понимаю, что вы хотите выпроводить меня со сцены, потому что рядом со мной стоять не так комфортно. Я понимаю», — объяснила телезвезда. Она отметила, что для нее большая честь присутствовать на церемонии.

Виктория рассказала свою версию конфуза с участием Ксении. «Итак, что же вчера произошло? Одна девушка разволновалась, вторая пыталась побыстрее слить меня со сцены. Наверное, кому-то просто некомфортно было стоять со мной», — заверила модель.

Виктория не промолчала в ответ
Виктория не промолчала в ответ
фото из открытых источников
На чьей ты стороне в конфликте?
Виктории
Ксении

Поклонники высказали эмоции от встречи Виктории и Ксении. «Сказала, как отрезала!», «Виктория, молодец! Поставила Бородину на место!», «Бородина повела себя крайне непрофессионально», «Женщина-огонь! Честно, не ожидала такого от Бородиной. Со стороны это так некрасиво», «Виктория молодец, держит марку, ведет себя очень интеллигентно», «Бородина не смогла скрыть свою зависть. Это так глупо», — высказались фолловеры Бони. Куда более тепло Ксения встретила свою подругу Ольгу Орлову.

Бородина еще не ответила на слова Виктории. Она занята подготовкой нового номера проекта «Ледниковый период». Телеведущая отрабатывала новые движения.

Нажми и смотри