«Как его не ударить? Вредитель маленький!»: Дана Борисова о 7-летнем сыне Пьехи

«Как его не ударить? Вредитель маленький!»: Дана Борисова о 7-летнем сыне Пьехи
фото из открытых источников

45-летняя Дана Борисова резко высказалась о поведении 41-летнего Стаса Пьехе. Телеведущая уверена, что его семилетний сын заслуживает наказания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Петю избила соседка, которой оказалась жена футбольного судьи, 48-летнего Владислава Безбородова. 53-летняя Ирина напала на мальчика, который испортил бассейн, стоимость которого составляет 12 тысяч рублей. В итоге ушибы и травмы получил не только Петя, но и его бабушка, мама Натальи.

Бывшая возлюбленная знаменитого певца уверяет, что мальчик находится в состоянии стресса и ему потребовалась помощь со стороны психологов. При этом родители Пети рассчитывают добиться серьезного наказания для Ирины, напавшей на беззащитного ребенка.

Стас Пьеха
Стас Пьеха
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Муж женщины отказывается комментировать ее поведение, а она сама пытается надавить на жалость, рассказывая о своей непростой судьбе. В громкий скандал вмешалась Дана Борисова. Она считает, что певцу следует больше уделять внимания сыну.

Теледива объяснила свою позицию. «Ну как его не ударить? Я видела кадры с камер видеонаблюдения: мальчик был бешеный, пробегал, ручкой разбивал бассейн, с другой стороны с насосом бегал. Вредитель маленький! Чуть-чуть получил по жопе, что в этом такого?» — недоумевала звезда.

Пьеха исправно переводит экс-супруге алименты в размере 350 тысяч рублей ежемесячно. Музыкант довольно редко видится с наследнику, который живет с мамой в Санкт-Петербурге, а сам Стас — в Москве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дана Борисова
Дана Борисова
фото из открытых источников

Дана едко высказалась на тему отцовства музыканта. «Ему нечего дать ребенку, он весь в своих раздумьях и переживаниях. Мы хоть и протрезвились, но у нас у всех не в порядке с психикой после стольких лет употребления», — заявила Борисова в эфире шоу «Ты не поверишь!» на НТВ. Она неоднократно намекала, что для Стаса увлечение запрещенными веществами не осталось в прошлом.

Украинка Шварц
Украинка Шварц 25 Августа 2021, 09:09
Детей воспитывать надо и что бы чужие не лупили пусть лупят родители...если дитя такое резвое
Украинка Шварц
Украинка Шварц 25 Августа 2021, 09:05
Как бы там нибыло но воспитывать детей надо а то растут как божья трава....особенно в богатых семьях и считают что им все дозволено...ребенок не такой уж маленький и соображать пора.Стас чтобы чужие не лупили - лупи сам!!!!
Светлана Шевченко
Светлана Шевченко 24 Августа 2021, 14:57
Кто такая эта Борисова!!! Пусть лучше она расскажет о своей дочери, почему большая девочка резала свои руки! Каким бы ни было поведение ребёнка ЧУЖОГО , никто не имеет права распускать руки! А эта Борисова тошно на неё смотреть и слушать! Бывшая. Истина в последней инстанции!!!
Юра Лещ
Юра Лещ 24 Августа 2021, 08:58
а если бы этот сопляк повредил бассейн Путину, то Пьеха его сам бы собственноручно его застрелил бы.....
Юра Лещ
Юра Лещ 24 Августа 2021, 08:55
подозреваю, что если бы к бассейну самого Пьехи пробрался какой-либо сын сантехника или плотника и повредил что-либо, то Пьеха не накостылял бы ему, а просто утопил бы или пристрелил...
Юра Лещ
Юра Лещ 24 Августа 2021, 08:51
Борисова - хотя и полусумасшедшая - тут действительно права - если невоспитанный ублюдок заработал "на орехи", то тут помогут только розги
ELENKA )))))
ELENKA ))))) 23 Августа 2021, 22:18
она воспитанием своей дочери лучше б занималась, чем другим советы давать. в этом возрасте многие дети - как электровеники. и не нужно говорить, что здоровая тётка должна была отлупить 7-летнего ребёнка ((
Linda Petroff
Linda Petroff 23 Августа 2021, 19:30
Наркоманка, шизофренички и просто проститутка что-то там вякает? Заткните ей поганую пасть, пусть свою дочь воспитывает, продажная тварь!
Павел Павлов
Павел Павлов 23 Августа 2021, 11:06
Ни уя себе такие алименты.... Мамаша стопудово не работает и живёт на алименты....
игорь черемисин
игорь черемисин 23 Августа 2021, 04:55
Если ребёнок ростёт агрессивным недоумком,то в этом 100% виноват сам пьеха,а не та женщина,которой испортили бассейн.И тут Дана Борисова полностью права,что наказание ,в виде пинка,этому оболдую не помешает,чтобы в другой раз подумал,прежде чем пакостить соседям.Ну а диагноз:"сотрясение мозга(если он вообще есть)-это фейк от семьи пьехи,чтобы пропиариться.