Виктория Боня прославилась благодаря участию в реалити-шоу. Она стала одной из самых ярких звезд «Дома-2». Телеведущая хотела провести на проекте всего месяц, но задержалась на полгода. Когда она собиралась уйти, продюсер смогла убедить ее остаться, после чего Боня осталась еще на год.
«Самая непривлекательная часть»: Ольга Орлова и Виктория Боня раскрыли свои заработки на реалити-шоу «Дом-2»

Виктория получала шесть тысяч долларов за месяц. Она призналась, что обычно участникам спустя три месяца платили по три тысячи долларов, а потом — по тысяче. Боне же сохранили такую выплату, чтобы она осталась. Однако разрыв звезды с проектом всё равно получился болезненным.

«Они вырезали меня из всего эфира. Меня не было вообще. Когда яркие герои уходят, они снимают про них нарезки, как все было. Про меня не сняли. Они так обиделись на меня, что я ушла», — рассказала Боня в эфире подкаста Анатолия Сульянова на его YouTube-канале.
Ольга Орлова тоже прокомментировала свое участие в проекте в качестве ведущей. Она заверила, что пошла на «Дом-2» не ради материальной выгоды.

«Как раз зарплата — это самая непривлекательная часть. Опыт, постоянная импровизация, отношение коллектива — вот за это я очень люблю свою работу. Любить то, чем ты занимаешься и с удовольствием ехать на работу — это очень важно!» — объяснила бывшая солистка группы «Блестящие».


