«У меня появилась сестра!»: Анна Семенович поймала букет невесты на свадьбе младшего брата

«У меня появилась сестра!»: Анна Семенович поймала букет невесты на свадьбе младшего брата
Соцсети Анны Семенович

44-летняя Анна Семенович повеселилась на семейном торжестве. Певица надеется, что скоро тоже пойдет под венец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка группы «Блестящие» женила младшего брата, 36-летнего Кирилла. Торжество состоялось в московском греческом ресторане. Поп-звезда пришла на праздник в однотонном фиолетовом платье с декольте.

«Сегодня у нас счастливый семейный день. Мой младший брат Кирилл женился! Теперь у меня появилась сестра. Всем влюбленным любви и счастья, и не бойтесь идти в ЗАГС, там не так страшно, как говорят!» — с иронией заявила Анна.

Певица показала супругу Кирилла, Екатерину. Девушка была в женственном и лаконичном белом платье без декольте и с короткими рукавами. Она отказалась от фаты, но не от традиционного букета невесты. «Сбагрила своего младшенького. Теперь, Катька, он твоя забота. Выдохнула, пошла выпью!» — сказала артистка невестке.

Нажми и смотри

Бывшая фигуристка рассказала, что ее брат не любит сниматься. Она уважает его решение, поэтому старалась делать так, чтобы Кирилл не попадал в кадр. Анна показала интерьер ресторана и акцентировала внимание на букете невесты. «Я рассчитываю его поймать. Буду Катьку подкупать пирожками, чтобы она мне его кинула. Я даже с собой взяла кеды. Буду переобуваться, когда Катя будет бросать», — сообщила Семенович.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Секси-бомбочка» показала фигуристку Анастасию Гребенкину, которая тоже пришла на торжество. Спортсменка призналась, что знает Кирилла с семи лет.

Нажми и смотри

Жених всё же попал в объективы камер. Анна с братом зажигали на танцполе под хит «Восточные сказки» группы «Блестящие».

Когда пришло время ловить букет, Семенович действительно надела кеды. Удача оказалась на стороне поп-звезды. Она поймала цветы и запрыгала от радости. Теперь по традиции она должна следующей выйти замуж.

Нажми и смотри

Недавно артистка вернулась с отдыха в Турции. Во время путешествия поп-звезда публиковала снимки, сделанные на яхте. Фанаты Анны заметили, что она перестаралась с фотошопом.