«Навел порядок и лопочет!»: сын Яны Рудковской в забавном видео очаровал поклонников

«Навел порядок и лопочет!»: сын Яны Рудковской в забавном видео очаровал поклонников
Соцсети Яны Рудковской

Звездный продюсер показала, как проводит время с 1,5-годовалым Арсением. 47-летняя Яна Рудковская поразилась невероятной хозяйственности малыша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телезвезда обнародовала забавное видео прогулки с Арсением. Младший сын Рудковской и Плющенко предстал в серой футболке и алых брюках. Малыш накинул сверху джинсовую куртку и прикрыл голову панамкой от Burberry с фирменным принтом.

Арсений играл в беседке на территории загородного особняка. Мальчик внимательно осмотрел каждый угол помещения. «Мама сорвала цветы? Какие красивые, да, Арсюш? А ты в Турцию поедешь? А в Сочи?» — обратилась к сыну Яна. Арсений слушал маму и продолжал расставлять всё по местам. Представитель звездной семьи раскладывал подушки и нашел под столом запылившийся поднос. «Не надо», — попросила Рудковская.

Нажми и смотри

Затем ребенок увидел белый рюкзак. «Мама!» — сказал Арсений и посмотрел на Рудковскую. «Да, это мой, спасибо. Ты такой хозяйственный! Наш директор», — восхитилась Яна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонников Рудковской растрогали забавные привычки малыша. «Деловой такой, порядки навёл! Славный малыш!», «Арсений похож на вас. Такой милый», «Как он быстро вырос», «Вы прекрасная мама, а сын такой сладкий», «Арсений молодец! Мамин помощник», «Милый блондинчик», «Какие чудные мальчишки получаются у вас, Яна. Хорошо, что их у вас много!», «Лопочет уже!» — высказались пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Арсений – четвертый сын Яны. Мальчик появился на свет с помощью суррогатной мамы во втором браке Рудковской с фигуристом Евгением Плющенко. Супруги также воспитывают 9-летнего Александра. У наставницы Димы Билана есть 19-летний сын Николай и 20-летний пасынок Андрей от первого мужа, Виктора Батурина.

Яна с мужем и тремя сыновьями
Яна с мужем и тремя сыновьями
Соцсети Яны Рудковской
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале июня Арсений впервые побывал на светском мероприятии. Яна отвела мальчика на детский показ мод. Сын звездной пары отказался выйти на подиум, но поучаствовал в фотосессии с семьей.

На кого похож Арсений?
На Яну
На Евгения

Рудковская стала спикером экономического форума в Санкт-Петербурге. Теледива пообщалась с Сергеем Шнуровым и заявила, что с нетерпением ждет его концерта.