49-летняя Екатерина Стриженова продемонстрировала тонкую талию

49-летняя Екатерина Стриженова продемонстрировала тонкую талию
фото из открытых источников

49-летняя Екатерина Стриженова всегда прекрасно выглядит. За внешностью телеведущей кроется работа над собой: она регулярно занимается спортом и правильно питается. Этим летом Екатерина с семьей устроила себе двойные каникулы: за последние две недели Стриженовы успели посетить Турцию и Ялту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фото Екатерина кажется заметно постройневшей! Поклонники не могли не заметить, что телеведущая может похвастаться тонкой талией, которой могут позавидовать и совсем юные девушки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Догуливаем последние дни отпуска, дышим кипарисами и морем!» — подписала снимок звезда. Подписчики в ответ засыпали Екатерину комплиментами и попросили поделиться своими секретами красоты.

Кристина Федотова
Кристина Федотова 21 Августа 2017, 12:29
Ну вот, нашла беду! 21 век на дворе, давно уже все продумано за тебя, не слушай никого! Начинай сначала ходить, потом бегать + бифидобактерии для похудения. Я последний раз брала уже в инет магазине: bit.do/bifido , а вот подруга успела в аптеке местной купить.
Татьяна Тимофеева
Татьяна Тимофеева 21 Августа 2017, 12:27
Девочки помогите! Я уже замучилась, не могу похудеть и не знаю что делать, устала быть полной=((. Вешу 68 кг, при росте 164, 26 лет. Я и не ем практически, в день выпиваю два литра воды, немного гречки и пара бутербродов. Есть времени-то нет. А похудеть не могу. Не знаю что делать. Если бы я нормально питалась наверно вообще была бы жирной коровой=((.