«Смерть выбирает лучших!»: Домогаров показал любимую девушку, умершую в 28 лет

«Смерть выбирает лучших!»: Домогаров показал любимую девушку, умершую в 28 лет
PersonaStars,фото из открытых источников

57-летний Александр Домогаров обнародовал редкий снимок. Актер почтил память своей возлюбленной, Ларисы Черниковой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Бандитский Петербург» сегодня предпочитает скрывать свою личную жизнь от посторонних глаз. Но еще шесть лет назад он появлялся на публике с очаровательной блондинкой Ларисой Черниковой.

Александр поделился редким архивным фото, на котором была запечатлена девушка в розовом пуловере. Она держала на руках собаку и лучезарно улыбалась.

Александр показал Ларису
Александр показал Ларису
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вот наша Лара. На руках ее — моя Ника. Она тогда привезла мне это существо! Ларка! Великая и недоступная! Она подарила мне, моей семье и моему сыну — то, на что тогда я был не способен! Смерть выбирает лучших! 28 лет — это ужас!» — подчеркнул Домогаров.

Артист познакомился с молодой красавицей в самолете. Между ними сразу вспыхнула искра, и они стали тепло общаться. Несмотря на существенную разницу в возрасте, у Александра и Ларисы было много общих интересов.

Вскоре после знакомства Черникова озвучила звезде экрана свой диагноз. На протяжении многих лет она боролась с онкологией. У Ларисы была лимфома. Александр всячески поддерживал возлюбленную и помогал ей материально.

Александр поддерживал возлюбленную
Александр поддерживал возлюбленную
PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка проходила дорогостоящее лечение за границей. Лариса скончалась в 2015 году. Домогаров очень переживал смерть подруги и буквально закрылся от внешнего мира.

Поклонники оценили искренность актера фильма «Союз спасения» и поддержали его своими комментариями. «Светлая память Ларисе. Такая красивая и молодая!», «Такое теплое фото! Жаль, что ее нет рядом с нами!», «Красивая и светлая девушка. Пусть память о ней живет вечно!», «Светлая память Ларисе. Ушедшие живы, пока мы их помним!» — отметили фанаты.

Александр был женат четырежды. Первой супругой актера стала Наталья Сагоян — любовь его детства. В браке у них родился сын Дмитрий. Молодой человек погиб в возрасте 23 лет. Его сбила машина.

Вторая жена Домогарова – костюмерша Театра Советской армии, Ирина Гуненкова. От этих отношений есть сын – Александр Домогаров-младший. Он пошел по стопам своего знаменитого отца - стал сначала актером, а затем и режиссером.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александр со второй женой Ириной
Александр со второй женой Ириной
PersonaStars

Третий брак артист заключил с актрисой и певицей Натальей Громушкиной. Звездная пара распалась спустя четыре года из-за увлечения Александра молодой коллегой – Мариной Александровой.

В четвертый раз Александр обручился с танцовщицей Татьяной Степановой. Она младше мужа на 22 года. Они стараются не афишировать свою жизнь и скрываются от видеокамер.

Александр и Татьяна
Александр и Татьяна
Кадр из видео

Александр впервые рассказал о родной сестре. Артист поддержал коллегу Михаила Ефремова.

Неожиданные факты из биографии Домогарова можно узнать здесь.