«Наживается на расизме!»: Ким Кардашьян разозлила фанатов новой коллекцией масок

«Наживается на расизме!»: Ким Кардашьян разозлила фанатов новой коллекцией масок
Legion-Media

39-летняя Ким Кардашьян (Kim Kardashian) вызвала волну негатива в Сети. Звезду обвинили в расизме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстадива выпустила «нюдовые» средства защиты под разные оттенки кожи. Цветовая палитра, использованная Ким, стала причиной нового скандала. Фанаты возмутились дизайном защитных масок бренда SKIMS, которым управляет Кардашьян.

Фолловерам Кардашьян не понравилось, что та подобрала для темнокожей модели черную маску. По мнению подписчиков, аксессуар должен был быть темно-коричневым.

Критики атаковали Ким в социальных сетях. «Оттенок этой маски — неправильный и оскорбительный!», «Я темнокожая, и я не уверена, что это мой цвет», «Казалось бы, в этой семье должны знать оттенки темной кожи, ведь у Ким темнокожий муж, от которого у нее есть дети. Но нет, она продолжает наживаться на расизме!» — возмутились пользователи Twitter.

Ты согласна с критиками?
Да
Нет

Недовольные клиенты обратили внимание на то, что белокожая модель представила более реалистичную маску цвета слоновой кости. Покупатели потребовали от Ким извинений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Средства индивидуальной защиты принесли Кардашьян хорошую прибыль, несмотря на осуждения активистов. «Нюдовые» маски раскупили в течение получаса. Звезда сообщила, что готовит новую партию.

Маски SKIMS
Маски SKIMS
фото из открытых источников

Вчера Ким устроила провокационную фотосессию в белье из собственной коллекции. Кардашьян дерзко засветила роскошную грудь. Ранее многодетная мама сделала ультраоткровенный кадр в гардеробной. Модель снялась в бюстгальтере и без трусиков.

До этого Ким запечатлели топлес назло Канье Уэсту. Рэпер недоволен эротичными публикациями супруги. Формы Кардашьян на горячем фото восхитили мужчин.