Кейт Миддлтон в музее надела фартук и создала гравюру

Кейт Миддлтон в музее надела фартук и создала гравюру
GettyImages

37-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) стала патроном Музея Фаундлинг, посвященного лечению брошенных детей Лондона. В честь этого события герцогиня Кембриджская приехала в музей с официальным визитом и выступила с речью о влиянии искусства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Горжусь тем, что сегодня я здесь, чтобы стать патроном. Ваша работа объединяет две очень важные для меня темы — это дети и искусство. Я всегда верила в силу искусства. Оно не только позволяет реализовать творческий потенциал, но и вдохновляет на позитивные перемены в жизни», — заявила Миддлтон.

В музее супруга принца Уильяма надела фартук и приняла участие в мастер-классе по созданию гравюры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт выбрала для выхода серое платье-пальто с расклешенной юбкой и черным воротником. Чуть ранее в этом же наряде герцогиня вместе с королевой Елизаветой II посетила Королевский колледж Лондона. Чтобы выглядеть на встрече со студентами более формально, Миддлтон дополнила образ элегантной шляпкой Lock & Co.

Legion-Media

Недавно в Сети обсуждали модный промах Кейт Миддлтон. Герцогиня надела сиреневую блузку Gucci наоборот. В описании вещи говорится, что модель дополнена рядом пуговиц на спине, в то время как у Кейт пуговицы оказались спереди.