«Я привезла Настю сюда с закрытыми глазами»: Кристина Асмус показала дочь после преображения

34-летняя актриса устроила сюрприз для дочери. Девятилетняя Настя давно мечтала о новой прическе — и Кристина Асмус решила ее обрадовать.
«Я привезла Настю сюда с закрытыми глазами»: Кристина Асмус показала дочь после преображения
Соцсети Кристины Асмус

Звезда скандального фильма «Текст» по просьбе дочери отдохнула с ней в Дубае. Компанию Кристине Асмус составили ее сестра, племянница и бойфренд Роман Евдокимов. На курорте актриса исполнила давнюю мечту школьницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена Гарика Харламова обнародовала сегодня эмоциональное видео. В кадре она с племянницей отвезла Настю в салон красоты, при этом у девочки были завязаны глаза. Дочь актрисы принялась прыгать от радости, когда поняла, что ее ждет.

Кристина Асмус с дочерью в Дубае
Кристина Асмус с дочерью в Дубае
Соцсети Кристины Асмус

В финале ролика Настя уже с красивым каре принялась танцевать вместе с мамой, не переставая издавать радостные возгласы. Кристина призналась, что с самого рождения дочери берегла ее прическу. «У Насти были волосы до попы лет до 7. А когда она отрезала себе чёлку в 5 лет, я плакала. Конечно, это максимально тупо. Это не мои волосы, и пусть ребёнок делает с ними, что хочет. Но я зачем-то тряслась над волосами своей Рапунцель», — рассказала Асмус.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одно время Настя хотела покрасить волосы в яркий цвет, но о каре говорила постоянно. «Меня осенило месяц назад. Я поняла, что лучшим подарком ей на день рождения будет именно стрижка. Хотя я ещё подарила ей кучу всего, но главным подарком были эмоции. И мы всё получили их сполна. Настя вообще не знала о сюрпризе. Я привезла её в салон в Дубае с закрытыми глазами. Результат вы видите — дочка счастлива. И я тоже!» — резюмировала Кристина.

Нажми и смотри

Недавно актриса рассказала о пикантном случае. Она сказала, что была с любовником, когда неожиданно появился ее муж. Этот конфуз произошел на сцене театра.