«Саботаж. Пистолет зарядили»: Алек Болдуин обратился к вдовцу застреленной им украинки

Алек Болдуин написал сообщения вдовцу Галины Хатчинс. Актер уверял, что произошел ужасающий несчастный случай.
«Саботаж. Пистолет зарядили»: Алек Болдуин обратился к вдовцу застреленной им украинки
Legion-Media

Многодетный отец застрелил кинооператора Галину Хатчинс и ранил режиссера Джоэла Соузу на съемках фильма «Ржавчина» в октябре прошлого года. Актер уверяет: он не предполагал, что его пистолет может быть заряжен настоящими партнерами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У уроженки Украины остались муж и маленький сын. Вдовец Мэтью Хатчинс стал исполнительным продюсером «Ржавчины», поскольку съемки проекта решили продолжить. Режиссер оправился после ранения и вернулся к работе над проектом: фильм посвятят памяти погибшей Галины.

Галина Хатчинс с мужем и сыном
Галина Хатчинс с мужем и сыном
Соцсети

Сегодня выяснилось, что Алек отправлял текстовые сообщения вдовцу кинооператора на протяжении нескольких недель после трагедии. Голливудский актер утверждал, что этот ужасающий инцидент — акт саботажа. О переписке стало известно на очередном судебном разбирательстве по этому делу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первый раз Болдуин обратился к Хатчинсу спустя два дня после произошедшего. «Мы с Галиной верили, что пистолет не был заряжен», — написал Алек.

Галина Хатчинс погибла на съемках
Галина Хатчинс погибла на съемках
Соцсети

Он предполагал, что полиция может быть не заинтересована в подробном расследовании этого случая в качестве саботажа. «Мне сказали, что их повестка дня — списать это на несчастный случай и передать дело гражданским судам. И всё же, чем больше мне рассказывают о некоторых аномалиях в тот день, тем более убежденным в саботаже я становлюсь. Надеюсь, что у них хватит ума довести дело до конца», — с горечью уверял артист.