«Сделаны неправильные выводы!»: Ани Лорак призвала прекратить травлю Меладзе

«Сделаны неправильные выводы!»: Ани Лорак призвала прекратить травлю Меладзе
фото из открытых источников

42-летняя Ани Лорак (Каролина Куек) встала на защиту 58-летнего Константина Меладзе. Певица заявила, что ее слова в интервью были неправильно поняты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Забирай рай» ранее рассказала о сотрудничестве с мужем Веры Брежневой. Финалистка конкурса «Евровидение-2008» призналась, что композитор сделал ей непристойное предложение. Когда артистка ответила ему отказом, он оборвал с ней всяческое общение, как и всё его окружение.

Откровения Ани Лорак получили широкий общественный диссонанс. Многие звезды встали на ее сторону и поделились своими историями. Хейтеры же воспользовались случаем и высказали свое недовольство в адрес Константина.

Поп-дива решила прояснить создавшуюся ситуацию. «Мы с вами живем в эпоху общественного порицания, где можно перекрутить и извратить любое слово. Так и случилось недавно, когда были сделаны неправильные выводы из моего интервью. После чего началась необоснованная публичная травля человека, к которому я с уважением и любовью отношусь — к великому композитору Константину Меладзе. Я прошу всех вас оставить эту тему в покое. Добро победит!» — призвала Ани Лорак

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юрий Лоза также встал на защиту создателя группы «ВИА Гра». Исполнитель хита «Плот» подчеркнул, что Меладзе-старший не сделал ничего плохого. Более того, девушки сами соглашались на такого рода сотрудничество, а вспомнили об этом лишь сейчас.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У них что там у всех, одно место зачесалось, к которому прикоснулся Меладзе, спустя столько лет? И что он там делал с ними такое страшное? Кто из них пострадал физически? Я бы на месте Меладзе даже не обращал внимания на эти обвинения!» — заверил певец.

Лоза поддержал Меладзе
Лоза поддержал Меладзе
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно о неприятном опыте общения с Константином Меладзе рассказала экс-солистка «ВИА Гры» Татьяна Найнник. Артистка подчеркнула, что продюсер присылал ей фривольные сообщения, а однажды посадил на колени и стал гладить бедра.

Ани Лорак прокомментировала свое возвращение к мужу. Украинская певица отметила, что воссоединилась с ним на благо дочери.

О других звездных красотках, обвинивших Меладзе в домогательствах, можно прочитать здесь.