«Люди, рожайте!»: Лариса Гузеева без макияжа поздравила сына, лежа в постели

63-летняя актриса опубликовала забавное видео в день рождения сына. Лариса Гузеева сняла себя в постели после пробуждения.
«Люди, рожайте!»: Лариса Гузеева без макияжа поздравила сына, лежа в постели
Соцсети Ларисы Гузеевй

Сегодня в семье звезды фильма «Жестокий романс» особенный день: ее сыну Георгию исполнилось 32 года. Лариса в честь этого события разместила в блоге коллаж из двух снимков – именинника и своего. Фотографии были сгенерированы нейросетью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня сегодня сын родился! Самый лучший во всей Вселенной! Будь счастлив! Вдохновения! Радости! Желаний! Возможностей! Любви! Я рядом, если что», — написала Гузеева.

Сыну Ларисы Гузеевой исполнилось 32 года
Сыну Ларисы Гузеевой исполнилось 32 года
Соцсети Ларисы Гузеевой

Бывшая ведущая передачи «Давай поженимся» стала матерью в 1992 году. Она родила сына от второго мужа Кахи Толордавы, с которым познакомилась в Тбилиси на съемках фильма «Избранник» режиссера Михаила Калатозишвили.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заслуженная артистка России также обнародовала забавное видео, которое сняла после пробуждения. Ведущая шоу «Голос 60+» позировала в постели вместе с 23-летней дочерью Ольгой от нынешнего супруга Игоря Бухарова.

Лариса предстала без макияжа и с растрепанными после сна волосами. Она была в приподнятом настроении, шутила и троллила саму себя.

«Мне сегодня повезло. Первый раз за девятьсот миллионов лет мы с Лёлькой проснулись в гостинице вдвоем. Пришла ко мне крыска. У нашего мальчика сегодня день рождения. Я радуюсь. Знаете, что? Люди, рожайте! Потому что один раз в год вам может быть хорошо! Рожайте девочек и мальчиков, рожайте побольше! Я очень жалею, что у меня всего двое. Родила бы с десяток и не парилась!» — заявила Гузеева и расцеловала дочь.

Нажми и смотри

Во время съемки видео Лариса несколько раз ударила подушку, чтобы придать ей нужную форму, чем рассмешила Ольгу. Телезвезда также иронично высказалась о своей груди. «У меня такое ощущение, что у меня титьки 56-го размера!» — сказала супруга ресторатора и постаралась сменить позу, чтобы разгладить складки на одежде в зоне декольте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лариса Гузеева с детьми
Лариса Гузеева с детьми
Соцсети Ларисы Гузеевой

Ранее Лариса рассказала о своем новом бизнесе и объяснила хейтреам, почему стала зарабатывать на продаже пельменей. При этом актриса заверила, что «с телевизора ее никто не попер».