Ариана Гранде развелась с брокером после своей измены и выплатила ему 1,2 млн долларов

30-летняя певица расторгла брак с 28-летним брокером по недвижимости. Ариане Гранде (Ariana Grande) пришлось выплатить Далтону Гомесу (Dalton Gomez) солидные отступные.
Ариана Гранде развелась с брокером после своей измены и выплатила ему 1,2 млн долларов
Соцсети Арианы Гранде

Голливудская звезда оформила развод с бывшим возлюбленным после трех лет семейной жизни. Верховный суд Лос-Анджелеса вынес решение о расторжении брака. Это произошло через шесть месяцев после того, как певица подала соответствующие документы. У супругов нет детей, они заключили добрачное соглашение, что позволило избежать серьезных юридических споров в связи с разделом имущества. В результате развод быстро прошел через судебную систему.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Условия мирового соглашения были подписаны в октябре прошлого года, бывшим влюбленным осталось только подождать, прежде чем постановление судьи вступит в силу. Согласно документам, Гранде произведет единовременную выплату в размере 1 250 000 долларов бывшему мужу без каких-либо будущих алиментов. Она также передаст ему половину выручки от продажи их дома в Лос-Анджелесе и заплатит до 25 000 долларов в качестве гонорара его адвокатам.

Итан Слейтер и Ариана Гранде
Итан Слейтер и Ариана Гранде
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пара начала встречаться в январе 2020 года и вместе находилась на карантине во время пандемии. Молодые люди поженились на небольшой частной церемонии в доме Арианы в Монтесито 15 мая 2021 года. Об их расставании было объявлено в июле 2023-го. Как и в подавляющем большинстве разводов в Калифорнии, в качестве причины разрыва были указаны непримиримые разногласия.

Однако на самом деле семейная жизнь пары разладилась из-за служебного романа Арианы с 31-летним партнером по фильму «Злая: Часть первая» Итаном Слейтером. При этом отношения разрушили также брак актера. Его жена Лилли Джей сообщила, что была опустошена, узнав об измене избранника. Итан и Лилли женаты с 2018-го, у пары есть сын, который появился на свет в августе прошлого года. Слейтер тоже уже подал документы на развод с Джей, однако в этом случае процесс будет более долгим и сложным из-за наличия совместного ребенка, сообщает Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лилли Джей и Итан Слейтер
Лилли Джей и Итан Слейтер
Legion-Media

Ариана и Итан познакомились в декабре 2022 года на британских съемках экранизации популярного бродвейского мюзикла. Артисты долгое время уверяли окружающих, что их связывает только дружба. При этом и Далтон Гомес, и беременная Лилли Джей не раз приезжали в Лондон, чтобы попытаться спасти свои браки. Но страсть между Гранде и Слейтером в итоге всё-таки привела к краху прежних отношений.