Свадьба в Москве: Катя Гордон тайно вышла замуж за молодого бизнесмена

Свадьба в Москве: Катя Гордон тайно вышла замуж за молодого бизнесмена
фото из открытых источников

Звездный юрист сыграла свадьбу. 41-летняя Катя Гордон обрела счастье рядом с 34-летним бизнесменом Виктором Хархалисом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влюбленные счастливы вместе около двух лет. Виктор возглавляет фирму по поставке музыкальных инструментов. Он сотрудничает с коллективами Григория Лепса, Александра Розенбаума и других исполнителей. Избранник телеведущей нашел общий язык с ее сыновьями. Минувшей осенью Гордон с возлюбленным и младшим ребенком отдыхала на курорте Краснодарского края.

Бракосочетание состоялось сегодня в столичном загсе. Торжество проходило в режиме секретности. На свадьбе присутствовали только самые близкие друзья молодоженов.

Екатерина и Виктор официально оформили отношения
Екатерина и Виктор официально оформили отношения
Фото: Super.ru
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Катя долго не могла определиться с выбором подвенечного платья. Она примерила лаконичный наряд облегающего силуэта, платье с разрезом и открытым плечом, а также длинное с кружевной вставкой на спине.

Гордон предпочла первый вариант. Она сделала макияж в бронзовых тонах и надела сияющие серьги. Общественный деятель собрала волосы в лаконичный пучок и дополнила образ заколкой с жемчужными вставками. Жених предстал в темно-синем мужском костюме.

Правозащитница до последнего сохраняла интригу и не рассказывала поклонникам о своей свадьбе. «Решила зайти на одно мероприятие», — пококетничала Гордон.

Гордон вышла замуж в четвертый раз
Гордон вышла замуж в четвертый раз
Фото: Super.ru
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктор и Катя сделали себе свадебный подарок. Они открыли кафе в Москве, которое назвали в честь младшего сына телеведущей Серафима, сообщает издание Super.ru.

Для Кати это уже третья попытка обрести личное счастье. С первым мужем, телеведущим Александром Гордоном, она прожила шесть лет. Супруги расстались в 2006 году. Вторым ее избранником стал адвокат Сергей Жорин. Звезда ток-шоу родила от него двоих сыновей – Даниила и Серафима. Катя и Сергей развелись, но в 2014 году вновь сыграли свадьбу. Однако через два месяца они окончательно разошлись после инцидента с домашним насилием.

Оцени свадебный образ Екатерины
Элегантный
Не впечатлил

Катя активно защищает права женщин. Экс-возлюбленная ведущего шоу «Док-ток» встала на сторону Елены Прокловой после скандала с домогательствами. Гордон назвала большой проблемой традицию продвижения карьеры через секс.

Нажми и смотри