«Полмира за такие ноги!»: Наталья Водянова в микрошортиках прогулялась по Парижу

«Полмира за такие ноги!»: Наталья Водянова в микрошортиках прогулялась по Парижу
PersonaStars

39-летняя Наталья Водянова устроила неспешный променад по любимому городу. Модель призналась, что наслаждается последними теплыми днями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья успешно совмещает не только работу и семью, но и успевает помогать другим людям. Звезда мировых подиумов на этой неделе побывала в Турции, где провела важное мероприятие собственного благотворительного фонда. Теперь Водянова решила посвятить немного времени самой себе.

Модель составила безупречно стильный образ для прогулки по Парижу. Начало осени во Франции выдалось особенно ярким: лучи солнца в сочетании с теплой погодой сделали это время идеальным для променадов. Наталья выбрала стильную белую рубашку с небольшим запахом и декольте, из-под которого проглядывало ее кружевное нижнее белье.

Наталья Водянова
Наталья Водянова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На плечи модель накинула полосатый черно-белый укороченный кардиган. Микрошорты из голубого денима идеально вписались в этот ансамбль, а финальной точкой стали черные ботинки. Наталья собрала волосы в расслабленный пучок и не забыла о футуристичных солнцезащитных очках.

Сначала актриса фильма «Влюбленные» сходила в ресторан с захватывающим видом на город, а уже затем отправилась погулять пешком. Модель улыбалась, проходя по любимым улочкам. «Это кофе, и я стараюсь поймать последние лучи парижского солнца», — отметила Наталья.

Наталья Водянова в микрошортах
Наталья Водянова в микрошортах
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники восхитились изысканным, но в то же время таким расслабленным образом знаменитости. «Просто ангел», «Наташа, вы как истинная француженка, такой красивый стиль», «Идеальная, хороша во всех отношениях», «Простота и элегантность, вы очаровательны», «Отдам полмира за такие ноги!» — написали фолловеры.

Наталья Водянова — мама пятерых детей. Недавно ее сыну Виктору исполнилось 14 лет, в честь этого события звезда показала яркие фото с наследником.

Галина Бурова
Галина Бурова 19 Сентября 2021, 22:20
Совершенно не привлекательная женщина ! Стопроцентное отсутствие фигуры ! Доска на двух палках от швабры ! Заношенные "шортики" из хенда !
Irina Arturovna
Irina Arturovna 19 Сентября 2021, 12:16
Шортики не микро, а вполне обычные. Ноги на любителя, как и она сама. Пора блокировать новости от VOICE
Marianna Drakosha
Marianna Drakosha 18 Сентября 2021, 19:18
шортики... ну такая важная тема...