«Всем врагам на радость!»: Яна Рудковская в платье от Chanel появилась на премии

«Всем врагам на радость!»: Яна Рудковская в платье от Chanel появилась на премии
Соцсети Яны Рудковской

Звездный продюсер посетила светское мероприятие. 47-летняя Яна Рудковская надела наряд санкционного бренда и отметила, что готова к критике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бизнесвумен вместе со своим подопечным Димой Биланом посетили премию «Жара Music Awards», которая состоялась в Crocus City Hall. Рудковская тщательно подготовилась к выходу на красную дорожку.

Жена олимпийского чемпиона Евгения Плющенко надела белое платье с пышной юбкой и кожаный жакет. Яна дополнила образ черно-белыми туфлями. Рудковская взяла с собой миниатюрный клатч в цветовой гамме наряда. Телезвезда уложила легкие локоны и сделала макияж в бронзовых тонах.

Многодетная звездная мать поделилась откровениями о своем образе. Яна решила надеть платье от Chanel после череды скандалов. Однако продюсер отметила, что не покупала наряд в западных бутиках, а нашла его в своем гардеробе. «Из последней коллекции маэстро Карла Лагерфельда всем врагам на радость!» — подчеркнула Рудковская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яна является поклонницей премиального бренда. Она призналась, что потратила более одного миллиона евро в этих магазинах. Продюсера возмутили жесткие санкции Chanel против россиян.

Вместе с другими звездными россиянками Рудковская активно освещала эту проблему. Откровения Яны попали в зарубежные таблоиды. Знаменитость довольна тем, что проблему придали мировой огласке. Наставница исполнителя хита «Молния» согласилась дать интервью в американском шоу.

Подопечный Яны, Дима Билан, получил несколько наград
Подопечный Яны, Дима Билан, получил несколько наград
Соцсети Яны Рудковской

Команда Яны стала триумфатором премии «Жара». Диме Билану вручили статуэтки в номинациях «Певец года» и «Вне времени» — за дуэт с Зиверт.

Среди гостей премии отметилась и Ольга Бузова. Певица выбрала откровенное прозрачное платье, которое носила без нижнего белья. Теледива прикрыла обнаженную грудь стикерами в виде сердец.