«Я заплакала от неимоверного счастья»: Машенька из «Ворониных» сняла на видео первые шаги годовалой дочери

20-летняя актриса обнародовала трогательное видео с дочерью. Мария Ильюхина запечатлела первые шаги Машеньки.
«Я заплакала от неимоверного счастья»: Машенька из «Ворониных» сняла на видео первые шаги годовалой дочери
Соцсети Марии Ильюхиной

Звезда ситкома «Воронины» замужем за футболистом Алексеем Шаровым. Молодые люди в прошлом году стали родителями малышки, которую, как и маму, назвали Машенькой. Мария посвящает дочери почти всё свободное время. Недавно девочке исполнился 1 год, для именинницы устроили семейную вечеринку и преподнесли множество подарков, в том числе ее первый личный автомобиль – игрушечный Bentley.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После праздника малышка обрадовала маму своими успехами. Мария запечатлела, как дочь идет к ней неуверенной походкой, кадры сопровождала композиция Дениса Клявера «Когда ты станешь большим». «Первые шаги. Пока монтировала видео, заплакала от неимоверного счастья! Как же я люблю тебя, доченька моя», — сообщила Ильюхина.

Нажми и смотри

Кадры оценила мама актрисы Наталья. «Наша любовь», — отметила она. Поклонники звезды не поскупились на теплые слова. «Поздравляю. Скоро бегать будет только так», «Очень милая твоя дочка, и ты тоже просто прелесть», «Булочка сладкая. Поздравляю. Так трогательно», «Какое же счастье. Две куколки», — написали в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария прослаивалась еще в детстве, когда получила роль Машеньки – старшей дочери главных героев сериала «Воронины» в исполнении Екатерины Волковой и Георгия Дронова. Девочка снималась в проекте на протяжении всех сезонов и буквально росла на глазах зрителей. Даже в школу Машенька пошла практически одновременно со своей героиней. При этом учебу ей пришлось совмещать со съемочной площадкой и занятиями в секции по гимнастике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария Ильюхина с мужем Алексеем Шаровым и дочерью
Мария Ильюхина с мужем Алексеем Шаровым и дочерью
Соцсети Марии Ильюхиной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Беременность артистка рассекретила в декабре 2022 года. Ее избранником стал Алексей Шаров, с которым она знакома со школы. Тогда же молодые люди расписались в загсе, а в марте прошлого года на свет появилась их дочь. Алексей присутствовал на родах и даже сам перерезал пуповину.

Ильюхина всего за месяц после рождения ребенка сбросила 15 килограммов и пришла в отличную форму. Молодая мама заявила, что вернуться в привычные параметры она смогла с помощью правильного питания и регулярных занятий спортом. Сейчас Мария получает образование, при этом она выбрала не театральный вуз, а факультет продюсирования и культурной политики РАНХиГС.