Пэрис Хилтон спасла кроликов

Пэрис Хилтон приютила 20 кроликов, которых должны были скормить удавам.
Пэрис Хилтон спасла кроликов

Светская львица Пэрис Хилтон, у которой дома живут собаки, хомяк и миниатюрная свинья (минипиг), пожалела кроликов, которых продавали в зоомагазине в качестве корма для удавов.

«Устроила моим кроликам поздний перекус, – написала Пэрис в Twitter. – Я увидела их в зоомагазине, и мне сказали, что это еда для удавов. Я спасла 20 зверушек. Они теперь счастливо живут на моем заднем дворе. Они чувствуют, как им повезло».

Между тем, друзья Пэрис заявили, что она очень повзрослела после недавнего ареста. Теперь она даже не хочет ходить на вечеринки. 29-летняя наследница сети отелей, которую обвинили в хранении запрещенных веществ после того, как их нашли в ее сумочке во время обыска в Лас-Вегасе в прошлом месяце, теперь хочет жить более спокойной жизнью.

«Она наслаждается тихим бытом, – сказал сайту E! News знакомый Пэрис. – После ужасного опыта она пересмотрела свои взгляды на жизнь. Она наконец-то чувствует себя взрослой и даже не скучает по клубам. Ей поступает много предложений стать ведущей на вечеринках и праздниках, но она отказывается».