«Две русские девочки в Париже»: Анна Нетребко заявила о триумфе в оперном театре

51-летняя певица находится с гастролями во Франции. Анна Нетребко предстала в ярком образе после успешной премьеры.
«Две русские девочки в Париже»: Анна Нетребко заявила о триумфе в оперном театре
Соцсети Анны Нетребко

Обладательница глубокого сопрано сумела сохранить карьеру в Европе. После антироссийских заявлений Анна не появляется в родной стране. Она выступает на различных европейских площадках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Российская оперная дива постоянно живет в Австрии и является примой Венской государственной оперы. Сейчас Нетребко находится на гастролях во Франции. Певица позировала в компании 44-летней коллеги Елены Максимовой во время званого ужина после выступления.

Анна выбрала роскошный наряд в оттенках красного и бардового. Блузку с высоким воротом и ярким принтом она сочетала с пышной юбкой в пол и облегающим блейзером из бархата. Образ народной артистки России завершили подходящая сумочка и ботинки из лаковой кожи.

Анна Нетребко и Елена Максимова после премьеры в Париже
Анна Нетребко и Елена Максимова после премьеры в Париже
Соцсети Анны Нетребко
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ее подруга, оперная певица и обладательница меццо-сопрано, выбрала мини-платье с анималистичным принтом. «Две русские девочки после премьеры в Парижской опере. Успешной премьеры Леонора и Прециозила» — сообщила Нетребко.

Выступление артистов прошло при полном аншлаге. Зрители провожали Анну со сцены бурными аплодисментами. Поклонники звезды оперы также не поскупились на комплименты. «Спасибо, девочки! Анна! Триумф! Зал взорвался овациями, криками "браво"! Зрители в восторге!», «Поздравляю! По-другому и быть не может! Вы — супер!», «Анна обожаю вас! Браво! Русские девочки самые лучшие, самые красивые и самые талантливые», «Анна какая вы лучезарная! Там где вы, наверное, всегда праздник!», «Браво, наслаждайтесь, вы мое сокровище!» — написали в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем временем муж Нетребко, 45-летний Юсиф Эйвазов побывал в Москве. Драматический тенор принял участие в совместном концерте с Кириллом Туриченко в Crocus City Hall. Выступление звезд шоу «Маска» также прошло с аншлагом. Анна восхитилась талантом супруга и тепло поздравила его.

«А между тем в Москве! Юси, Кирилл! Я знаю, как долго вы ждали этого концерта. Наконец он состоялся и с огромным успехом! Я очень счастлива и горда! Прекрасное начало — ждем продолжения! Люблю!» — высказалась звезда мировой оперы.

Нажми и смотри

Зрители, которые побывали на выступлении оперного певца и солиста поп-группы «Иванушки International», остались в восторге от необычного тандема. «Концерт был великолепный. Эмоции до сих не отпускают. Юсиф — огромный талант. Очень тронули его слова о вас, Анна. Сколько было в них теплоты, нежности, любви», «Мне посчастливилось своими глазами видеть этот концерт! Похожего точно не было. 1000 раз браво! Со мной в Краснодар вернулись все мурашки», «Анечка, и вы приехали бы, спели все вместе! Ведь и мы хотим слушать голос мировой звезды, невероятно талантливую русскую артистку! Мы вами гордимся, любим и ждем!» — отметили пользователи.