Пока бывший муж с детьми на курорте: Агаты Муцениеце публично поцеловала в губы Анну Цуканову-Котт

Пока бывший муж с детьми на курорте: Агаты Муцениеце публично поцеловала в губы Анну Цуканову-Котт
Соцсети Агаты Муцениеце

Актриса отметила свое 33-летие звездной вечеринкой. Анна Цуканова-Котт и Агата Муцениеце смутили присутствующих своим теплым приветствием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда комедий «Каникулы президента» и Хочу замуж» отпраздновала свой день рождения. Поздравить Анну Цуканову-Котт собрались самые близкие подруги. Девушки устроили душевные посиделки с разнообразными закусками и коктейлями в караоке-баре Москвы.

Анна выбрала бледно-голубое платье миди с цветочным принтом в стиле Кейт Миддлтон с одной пикантной особенностью в виде выреза на груди. Компанию ему составили кремовые босоножки на высокой шпильке. Звезда тележурнала «Ералаш» и сериала «Восьмидесятые» сделала яркий макияж и уложила волосы в кокетливые кудри.

Анна Цуканова-Котт и Агата Муцениеце обменялись поцелуем
Анна Цуканова-Котт и Агата Муцениеце обменялись поцелуем
Риты Дакоты
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одной из последних на вечеринку прибыла Агата Муцениеце. Ведущая детского «Голоса» надела трикотажное платье-майку в пол цвета морской волны. Оно подчеркнуло точеную фигуру финалистки шоу «Ледниковый период». Образ актрисы завершили эффектные массивные серьги и кожаная куртка.

Бывшая жена Павла Прилучного долго обнимала именинницу, чем вызвала шутливое возмущение певицы Риты Дакоты, которая также попала в число приглашенных. «Ну что здесь начинается?!» — воскликнула выпускница «Фабрики звезд».

Однако этим подруги не ограничились. Уже сидя за столом, Анна обняла Агату, а та поцеловала ее в губы. «У кого сегодня день рождения?! У самой хорошей в мире девушки», — заверила Муцениеце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Агата вполне может позволить себе веселиться в компании подруг. Ее дети, 9-летний сын Тимофей и 6-летняя дочь Мия, сейчас отдыхают в компании папы в Турции. Примечательно, что в поездку с детьми 34-летний Павел Прилучный взял свою новую возлюбленную – 26-летнюю актрису Зепюр Брутян.

Нажми и смотри

На вечеринке Анны Цукановой-Котт также была замечена ее подруга Аглая Тарасова. Девушки часто видятся, вместе путешествуют и даже снялись в одной картине — «Марафон желаний».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна уже много лет счастлива в отношениях с режиссером Александром Коттом, который старше нее на 16 лет. Они познакомились, когда девочке было 7 лет, во время ее съемок в «Ералаше». Когда актриса стала взрослой, они вновь пересеклись на съемочной площадке и уже не расставались. Супруги воспитывают 14-летнего сына Михаила и 3-летнюю дочь Лею. Мужем и женой Александр и Анна стали только в сентябре 2019 года.