«Из меня сделали монстра!»: Данко перестал помогать больной ДЦП дочери Агате

«Из меня сделали монстра!»: Данко перестал помогать больной ДЦП дочери Агате
PersonaStars

53-летний Данко (Александр Фадеев) рассказал об отношениях с детьми. Певец прекратил как-либо помогать восьмилетней Агате, живущей с диагнозом ДЦП.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хита «Малыш» счастлив в отношениях с диджеем Марией Силуяновой. Этому роману предшествовал громкий скандал. Фадеев оставил экс-возлюбленную Наталью Устюменко, родившую ему двух дочерей: Софью и Агату. Поначалу Данко пытался делать всё, чтобы помочь семье. Однако после разрыва с Натальей он старается избежать даже алиментов, а Мария его в этом поддерживает.

С дочерьми актер также не встречается. Он считает, что Софья получила от него всё, что только можно. С Агатой поп-исполнитель не желает видеться из-за ее матери. При этом Данко называет себя хорошим отцом.

Данко не встречается с Софьей и Агатой
Данко не встречается с Софьей и Агатой
Соцсети Натальи Устюменко
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Детям я отдал всё, что было. Соню вырастил, полноценные 16-17 лет были ей отданы. Уже 18 исполнилось, взрослая девушка на выданье. С Агатой сейчас не общаюсь, потому что мы с ее мамой в очень серьезных контрах. Я считаю, что это было не очень правильное решение — вот так со мной поступить. Репутацию мне корежит, делает из меня монстра и плохого отца. А я хороший отец! Реально хороший. В школу водил. Не пьющий, не курящий, работящий», — заверил Фадеев.

Мария воспитывает сына Руслана от предыдущих отношений. Отец ребенка практически им не интересовался. Заступаясь в очередной раз за певца, Силуянова назвала женщин, призывающих мужчин к финансовой ответственности, «бесполезными существами». Но очень скоро и сама подала в суд на отца своего сына, назвав это местью. В свою очередь, Данко принял мальчика как родного.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария воспитывает пятилетнего сына
Мария воспитывает пятилетнего сына
Соцсети Марии Силуяновой

«Сейчас у меня маленький пятилетний парень. Я ему, естественно, больше уделяю своей любви. Всё, что у меня есть, отдаю этому пацану», — отметил артист мюзиклов.

Данко и его избранница живут в Крыму. Дочери раньше гостили у него, но после судов певец обиделся на них. По мнению исполнителя трека «Московская ночь», девочки намеренно хотели ему навредить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Меня дети перестали поздравлять с днем рождения, подали на меня в суд. Что это за дети? Я папа, но я считаю, что в "Тарасе Бульбе" есть гениальная фраза: "Я тебя породил, я тебя и убью". Я — отец, меня надо любить просто потому, что я отец. Суд отсудил у меня 35 тысяч рублей, но они получали гораздо больше — любовь отца, удовлетворение всех прихотей. Всё дочерям было дадено. Но они решили — мы тебе испоганим жизнь, подадим в суд, сделаем из тебя подонка. Я не буду навязываться», — добавил Данко в ток-шоу «Звезды сошлись» на НТВ.

Данко считает себя хорошим отцом
Данко считает себя хорошим отцом
Соцсети Данко