«Приятно поздравить первой»: Анастасия Волочкова снялась в объятиях бойфренда

«Приятно поздравить первой»: Анастасия Волочкова снялась в объятиях бойфренда
PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка Большого театра вновь счастлива с бойфрендом. Балерина утверждает, что поездка в родной Санкт-Петербург помогла ей устранить размолвки с любимым мужчиной.

После возвращения в Москву королева шпагата заверила, что в ее личной жизни вновь установилась идиллия. Сегодня она впервые показала снимок с возлюбленным, который празднует день рождения.

Анастасия Волочкова с бойфрендом
Анастасия Волочкова с бойфрендом
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эпатажная звезда запечатлелась с бойфрендом в своей квартире. Мужчина обнял балерину сзади, пряча свое лицо. На таинственном избраннике Анастасии была голубая рубашка, джинсы и часы. Сама инстадива надела длинное летнее платье с цветочным узором и сандалии, украшенные розами.

«День рождения любимого уже начался. Так приятно поздравить первой», — написала Волочкова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Некоторые поклонники артистки скептически относятся к этому роману, так как она никогда не показывает избранника. «Заклятая» подруга балерины Дана Борисова предположила, что ее романтические отношения – это выдумка.

Волочкова также продемонстрировала свои коронные трюки. Воспользовавшись моментом, пока снег окончательно не растаял, балерина вышла на улицу в ярком бикини и окунулась в ледяную купель. Затем она показала фирменный шпагат, сделав его прямо на деревянной кадушке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С весной наступившей! Вам не холодно на меня смотреть? Мне – нет, свежо немножко!» — заявила артистка.

Недавно Анастасия стала героиней шоу Леры Кудрявцевой. Она рассказала о переходном возрасте 15-летней дочери Ариадны, которая живет с отцом. Балерина призналась, что бывший гражданский муж скрывает от нее адрес, чтобы она не виделась с девочкой. Сама Ариадна говорит, что ей комфортно жить с отцом и его новой женой.

Ранее Волочкова устроила провокационную фотосессию в бикини. Королева шпагата позировала на улице среди сугробов. Звезда также побывала в родном городе Санкт-Петербурге. Она порадовалась воссоединению родителей.