«Фарфоровая кожа! Отлично для свидания!»: макияж Виктории Бекхэм ошеломил женщин

«Фарфоровая кожа! Отлично для свидания!»: макияж Виктории Бекхэм ошеломил женщин
фото из открытых источников

46-летней Виктории Бекхэм (Victoria Beckham) нравится выглядеть естественно. Модельер красится так, будто на ее лице нет декоративной косметики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена знаменитого футболиста Дэвида Бекхэма владеет собственным модным брендом. Мать четверых детей решила запустить еще и бьюти-линию марки два года назад. Виктория сама пользуется продукцией своего бренда, а также привлекла к этому мужа. Дэвид обожает тестировать косметические новинки возлюбленной.

Однако экс-солистка группы Spice Girls чаще лично выступает моделью для демонстрации средств. На этот раз дизайнер продемонстрировала новую тушь. Бекхэм записала, как визажист прокрашивает ей ресницы. Яркий акцент на глаза идеально дополнил естественный макияж звезды.

«Это лучшая тушь, которой я когда-либо пользовалась! Я протестировала ее на многочисленных съемках и не могу дождаться, когда вы тоже ее попробуете!» — сообщила Виктория.

Поклонницы восхитились тем, какими длинными тушь делает ресницы. Многих также впечатлил макияж Виктории в целом. Больше всего внимания привлекла кожа дизайнера. Она выглядела идеальной. В особенности всех впечатлило легкое сияние на скулах Бекхэм.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Боже, как красиво!», «Вроде накрашена, а вроде нет — обожаю такой стиль макияжа», «У тебя фарфоровая кожа, потрясающе! Сияние придает изюминку», «Ты мой гуру мейкапа. Тоже жду не дождусь, хочу протестировать эту тушь!», «Твой макияж — то что нужно на каждый день, вечер и даже свидание! Обязательно повторю!», «Вики, ты куколка!» — написали восторженные женщины.

Тебе понравился макияж Виктории?
Да
Нет

Идея запустить собственную линию косметики возникла у Виктории почти пять лет назад. На это ее сподвигло сотрудничество с брендом Estée Lauder. Успешная коллаборация придала Бекхэм уверенности, и она начала искать партнера по бизнесу. Модель нашла его в лице Сары Крел, которая работала в Estée Lauder.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сара и Виктория создают средства, которыми сами бы пользовались
Сара и Виктория создают средства, которыми сами бы пользовались
фото из открытых источников

«Бренд, созданный двумя женщинами, которые так же заинтересованы в лучших косметических продуктах, как и в оздоровительных решениях для себя, своих друзья и семьи и мира, в котором они живут. Мы стремимся к высокому уровню и продолжим стремиться к лучшему для себя и нашего сообщества», — описывает свое детище Виктория.

Бекхэм накануне раскрыла секрет идеального брака. Она поделилась своими женские хитростями.

Майли Сайрус повторила фирменную позу Виктории. Певица забралась на багажник автомобиля и высоко подняла ногу.