Лера Кудрявцева научила маленькую дочь красить губы: забавное видео

Лера Кудрявцева научила маленькую дочь красить губы: забавное видео
фото из открытых источников

48-летняя Лера Кудрявцева поделилась интересными моментами жизни маленькой дочери. Телезвезда показала, как 1,5-годовалая Маша делает себе «мейкап».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Секрет на миллион» любит яркий макияж и часто делает его дома. За действиями известной мамы внимательно наблюдает ее наследница. Малышка запомнила последовательность действий в использовании косметики и показала свой вариант.

Лера запечатлела на камеру, как ее девочка «красит» губы. Маша взяла в руки гигиеническую помаду и использовала ее по назначению. «Вот так губы красишь, а дальше что надо сделать?» — поинтересовалась Кудрявцева. В ответ кроха сделала характерное движение взрослых женщин и распределила «пигмент». «Вот молодец!» — восхитилась ее звездная мама.

Нажми и смотри

Многих поклонников светской львицы умилил новый навык ее дочери. «Чудо у вас девочка!», «Копирует маму так смешно, радость какая», «Славная Маша, дети всегда повторяют за родителями», «Удивительный ребенок, красивый и смышленый», — восхитились они.

Тебе нравится новый навык Маши?
Конечно
Нет

Кудрявцева гордится достижениями наследницы и много времени уделяет ее обучению. Маша посещает бассейн и получает уроки по раннему развитию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лера Кудрявцева гордится любознательной дочерью
Лера Кудрявцева гордится любознательной дочерью
фото из открытых источников

32-летний муж телезвезды Игорь Макаров тоже делится успехами ребенка. Хоккеист недавно показал оригинальный танец дочери под зажигательную мелодию.

Некоторые фолловеры считают, что малышка растет излишне серьезной. Лера доказала, что это вовсе не так. Она похвасталась очаровательной улыбкой Маши.

Кудрявцева поделилась интересным домашним видео с дочерью. Та поиграла с домашним любимцем и угостила мать кошачьим кормом.