Ольга Бузова осудила беременную Викторию Лопыреву, которая увела мужа у подруги

Ольга Бузова осудила беременную Викторию Лопыреву, которая увела мужа у подруги
фото из открытых источников

32-летняя Ольга Бузова резко высказалась в адрес 35-летней Виктории Лопыревой, которая скоро впервые станет мамой. Имя отца будущего ребенка модель скрывает, однако известно, что им является Игорь Булатов, бывший вице-президент группы компаний «Ташир».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На прошлой неделе папарацци сняли блондинку в компании возлюбленного. Они обнимались и целовались в Майями. Игорь был женат на дочери президента компании «Ташир» Самвела Карапетяна Татевик, которая родила от него двоих детей. Их младшему ребенку семь месяцев.

фото из открытых источников

В гламурной тусовке считают, что брак Булатова распался именно из-за Лопыревой. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) модель стали критиковать и называть разлучницей. Ольга Бузова тоже упрекнула Викторию, которая много лет дружила с семьей Карапетяна. «Спать с женатыми мужчинами – это дно», — написала ведущая «Дома-2».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Осудил блондинку и 47-летний Андрей Малахов. Телеведущий признался, что шокирован этой ситуаций, поэтому разорвал дружбу с Лопыревой. «Виктория, я не знаю, от кого ребенок, но фото в "Интернете" из Майями вызвало у меня шок! Извини, я отписываюсь от твоей страницы!» — написал Малахов. Виктория не ответила на критику, наиболее едкие комментарии она удалила.

фото из открытых источников

Виктория Лопырева объявила о беременности 12 декабря. Вскоре она улетела в США, где встретилась с певицей Нюшей. Артистка, недавно ставшая мамой, рассказала модели о родах и уходе за ребенком.

Тем временем Татевик Карапетян отдыхает на Мальдивах.

Наталия Владимировна
Наталия Владимировна 17 Января 2019, 18:04
Так она и получила эффект бумеранга.Получит своё и Костенко и Лопырева.Это закон жизни.А вообще ни один человек никому не принадлежит,и не обязан жить с одной женой всю жизнь.
Анна Кравцова
Анна Кравцова 17 Января 2019, 11:03
В данном случае чья бы корова мычала, а чья бы и помолчала. Сама то не влезла в семью в свое время.
Дмитрий Викторович
Дмитрий Викторович 14 Января 2019, 12:22
Бузоинд просто завидует походу, а Малахов ревнует. :-)))